Рожайтретьего• 13 июня 2024

Обновления на ноутбуке. Как отменить или ускорить?

Включила утром, нужно присутствовать на важной встрече (онлайн) через 40 минут, а тут обновление! И не понимаю как их отменить? Не понятно надолго ли это. Ну что за предательство со стороны ноута то. Кто знает, как отменить их можно? Боюсь, чтобы успеть просто
Стебель березы• 13 июня 2024
Если обновление только начало загружаться, прервите соединение с интернетом или выключите ноут

Сизоока бестія• 13 июня 2024
В цнтре обновлений Виндовс остановите. А то включите и он по новой будет обновляться.
вкрации• 13 июня 2024
если уже синий экран и идет загрузка, то попробуйте выключить и включить, иногда это помогает. но если не помогло, то только ждать. если же просто просит перегрузить и обновить, ничего не трогайте и не перегружайте, потом после встречи перегрузите