Угадайс• 13 июня 2024

Пішла на спорт і вага +

Маю вроді не дуже багато кг 67-70. Ну лишні є, тут не поспориш, але шкіра така дрябла, хочеться трохи підкачати, привести то все в тонус.
Раніше скидати кілограми було легко, тепер все важче і важче. А останній рік вага переважно стоїть 69-70. І ніяк не піде.
Почала ходити на спорт і ваза з 70 стала 71.
Спорт то фітнес 1,5 години в залі групове. Дуже гарне навантаження, м´язи добре відчуваються після заняття, крепатура є ще звичайно. Була на 3 заняттях лише
Ашолюдискажуть• 13 июня 2024
Вы слышали о том, что мышцы весят больше, чем жир?) параметры сверяйте. Не дочитала про 3 занятия)) Воду надо согнать лишнюю, лимфодренажные массажи поделайте

КинДза• 13 июня 2024
Есть больше стали наверно после занятий?
Домашня Зюзя• 13 июня 2024
Так это только начало, нужно ввести в систему и тогда смотреть , позанимайтесь месяца три, тогда будете думать.
автор Угадайс • 13 июня 2024
Ответ дляКинДза
Заняття ввечері, тому їм перед, після вже не їм
автор Угадайс • 13 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Дякую
Домашня Зюзя• 13 июня 2024
Мне тоже тренер говорит что я похудела, а я говорю нет, вес тот же, а она говорит что похудела, видно по рукам и бёдрам и мышцы тоже имеют свой вес, то есть ´похудеть´ можно не теряя вес.
Ну в пмс тортики пироженки то 1-2 кг набираю, потом опять спорт 🙈🙈🙈круговорот какой-то нескончаемый
автор Угадайс • 13 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
. Дякую , ну в мене ще не видно точно ні об´ємів ні кг
Куколка-мяуколка• 13 июня 2024
З заняття? Набряки це
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2024
Вы же знаете как укрепляются мышцы во время спорта
Происходят микротрещины, они восстанавливаются и мышца растет. Сейчас у вас отеки от этих микротрещин, вроде небольшого воспалительного процесса
Ну и следите за питанием после тренировок

Алгонавт• 13 июня 2024
Это вы и три дня на диете???
Барабан для дорослих• 13 июня 2024
А как он вырастет, когда вы бросите.
автор Угадайс • 13 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дякую. Їм до треніровки за 1,5 години. Після вже не їм
Бідося• 13 июня 2024
Кидайте, що ще порадиш після трьох занять)))))))
Моська-слон• 13 июня 2024
Нужно питание корректировать
ВЫВсеВрете• 13 июня 2024
Контролируйте себя и лучше займитесь кардио чем силовыми, там не будут мышцы накачиваться и увеличиваться. Бегайте хотя бы по 5 км
ТигрЛьвович• 13 июня 2024
Так тело со спортом и без выглядит совершенно по разному , но это после года тренировок минимум .
Домашня Зюзя• 13 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Все попереду головне не кидати
Грабля• 13 июня 2024
Об´єми треба заміряти, а не на ваги. Вага змінюється в залежності від цикла, як організм воду тримає, ну і від м´язів
Налитое яблочко• 13 июня 2024
Я подключила тренировки. Где-то 1.5 месяца. Вес стоит, за питанием слежу.
Но тело подтягивается, это видно.

Сумчатая кошка• 14 июня 2024
Ваши мышцы набрали крови. Они активно теперь снабжаются кислородом. Результаты будут через пару месяцев
Носки на подтяжках• 03 июля 2024
Автор, вы скорректировали питание?
Одного спорта недостаточно.
Много людей ходят годами в зал, при этом ничего не меняется