Впораюсь зі всим• 13 июня 2024

Чоловік сказав, що обовʼязково одружився б якби ми розійшлись

Ми раніше таку тему жартома обговорювали, він сказав, що не буде обманювати і він би одружився другий раз. Мені це дуже заболіло, бо я б так не змогла б, чоловік і діти в мене на першому місці. Тут немає на що ображатись на вашу думку? Тобто, він ж не обманув, сказав як є. Я зробила висновки, що він мене не любить як я його.
Дама-мадама• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вообще-то они еще в браке
тем более в чем боль? а если разойдутся,то тем более все равно,что муж делать будет
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Что значит ’в чем боль?’. И с чего это автору будет все равно?
Дама-мадама• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
потому что в разводе
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Это называется развод. И право строить личную жизнь с другим человеком. Или надо до конца своих дней сохранять брак, в котором тебя что-то не устраивает?
Люди можуть робити все що їм хочеться, але це не означає, що це нормально

Я говорю про шлюб в католицькій церкві. Його неможливо роз´єднати. Тільки смерть когось з подружжя. А в ’новому шлюбі’, партнер називається коханка/коханець.
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
потому что в разводе
И что, после развода человек не может/не должен переживать?
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека

А продолжать семейную жизнь с человеком, который тебя не устраивает - это нормально?
Дама-мадама• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
зачем?
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ще треба розібратися чим не влаштовує.
Якщо храпом, то це не причина для розлучення.
А якщо це алкоголік, злочинець, застосовує насильство до дружини/дітей, то існує сепарація.
Але про це потрібно консультуватися зі священником

Ще нашвидкоруч знайшла таку статтю, прочитайте, якщо маєте можливість.
Бо це не я придумала, що шлюб нерозривний
https://dyvensvit.org/video/1026136/
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
зачем?
Потому что переживать после развода - это нормально. Если, конечно, эти переживания не затягиваются на месяцы/годы
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ще треба розібратися чим не влаштовує.

https://dyvensvit.org/video/1026136/
А если жена плохая хозяйка, да еще и скандалистка? Муж что, все равно должен с ней жить? Или должен уйти жить отдельно и при этом сохранять брак? Зачем? Он имеет право на счастье с другой женщиной. Жена тоже имеет право на счастье с другим мужчиной (если найдет такого, которого будет устраивать семейная жизнь с ней)
Наша взяла• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
а в чем боль,если уже разошлись
Не увидела такой информации в главном посте.
Лика-прилипка• 13 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от говнюк. как у вас рука поднимается ему борщ делать и трусы с него снимать?
это высшая стадия мазохизма)
Дама-мадама• 13 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Так надо же перечитать,потом писать якобы по теме
Пенсіонер• 13 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А комуналку оплачувать вміє?
Ні...
Вона не знає що таке лічильники,
,скільки,куди,за що
Пенсіонер• 13 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Чоловік з почуттям гумору на вагу золота
Дружина постійно каже ,що місце дурачка у нашій сім´ї моє
Наша взяла• 13 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
И где эта информация? Муж женился бы, если бы мы разошлись. Если бы ключевое слово. Где она написала, что они развелись?
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
С чего вы взяли, что она снимает с него трусы?
та у нее эти трусы в каждой теме. больное место, видать
Коренная киевлянка• 13 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
Ні...
Вона не знає що таке лічильники,
,скільки,куди,за що
Как такое возможно?
Пенсіонер• 14 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Как такое возможно?
Все спільне життя цим займаюсь я .......
комуналками,,оплатами....
Коренная киевлянка• 14 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
комуналками,,оплатами....
Неужели она никогда не видела, как вы это делаете?
Пенсіонер• 14 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам дуже цікаво ..
Вона ніколи цього ,не робила....не розуміє в електричному там блимає,то нічний,то денннй п,то загальний показник
Лічильник тепла ,там все дуже складно, обов´язково переплутає лічильник з сусідським,і там цифри теж скачуть....
Коренная киевлянка• 14 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
Вам дуже цікаво ..
Я просто не понимаю, как так может быть. Потому и интересуюсь
Пенсіонер• 14 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Приїдьте покажу.
Електро лічильник двохонний,там багато різних цифр блимає
Тепловий лічильник там теж. ,вати,калорії,різні цифри і багато .
Коренная киевлянка• 14 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
Вам дуже цікаво ..
Я лет до 25 тоже не умела оплачивать коммунальные услуги (потому что мне не приходилось этого делать). Но я видела, как это делают мои родные. Знала, где находятся счетчики
Пенсіонер• 14 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Їй це ,не потрібно.
Вона знає хто це зробить..