БершкомангоЗар• 13 июня 2024
Здравствуйте кто занимался ремонтом, подскажите пожалуйста чем убрать стыки на белых обоях?
Обои белые ,стены не очень ровные .посте проклейки очень видно стыки.обои однотон без рисунка.меня эти стыки очень раздражают .уже думаю поверх них поклеить какие-то качественные метровые и плотные ,или только обрывать?или вообще закрасить их ?
БершкомангоЗар
• 13 июня 2024
Ответ дляАnnеt
у вас внахлест или встык?
Встык ,нахлеста почти нет нигде ,хотя клеила сама ,обои раш ,клеила всему одну сторону ,а под углом при входе в комнату очень видно стыки
Ответ дляБершкомангоЗар
у нас на кухне чисто белые обои и я поначалу видела швы. потом привыкла и перестала их замечать. может у вас не всё так критично?
Сама купляю квіти• 13 июня 2024
Поставьте мебель и через пару месяцев не заметите ничего. На самом деле они или есть ли нет, эти стыки. Исправить их нельзя
БершкомангоЗар
• 13 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Можна пофарбувати.
Только стыки пройтись?
Вот не знаю лучше краской или затиркой для керамической плитки?у меня есть белая...
БершкомангоЗар
• 13 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Можна пофарбувати.
Не поможет ,уже пробовала
Обои тонкие ,моя вина