Чекаю завтра• 13 июня 2024

Життя без сексу в парі

Який найдовший період часу ви з чоловіком прожили без сексу (при умові, що були поряд)? чи відобразилось це на ваших стосунках?
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не страдаю
А нащо згадуєте?

Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
А нащо згадуєте?
А как можно не помнить бывшего мужа, если у нас общий ребенок?
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нащо його пам´ятати? Забули, як страшний сон і живіть далі
Бла бла бла• 13 июня 2024
Живём вместе почти 30 лет. Секс последние лет 15, раз 6-7 в год
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Почему как страшный сон-то?
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
И как мне о нем не вспоминать, если он должен помогать нашей дочке деньгами и видеться с ней?
Чтооооооооооо?• 13 июня 2024
2 года.Виновата моя болезнь, не могу и не хочу. Нашел себе фею на колесиках. Развелись. А я надеялась, что мы друзья навеки.
Трохи злякана• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Он рассказывал это не мне, а моей тете
Ксения, все на форуме уже читали вашу историю тысячу раз, надоело уже.
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я пишу то, о чем меня спрашивают. Ответила по теме - меня начали расспрашивать про бывшего мужа. Потому и пишу про него

Вилами по воде• 13 июня 2024
2-3 года совсем без. Всего 15 лет почти без (1 за полгода типа).
Это каторга. А куда денешься, если дети и все остальное хорошо.
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Почему как страшный сон-то?
А що гарного, якщо він вас покинув? Хай котиться на три чорти
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Дитина доросла? Хай без вас спілкуються. Аліменти на карту і все
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
На машині?
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Мой бывший муж видится с ребенком на моей территории. Деньги на ребенка дает по мере возможности
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Вы не понимаете, что к его уходу привело мое неправильное поведение в браке?
Чтооооооооооо?• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
На машині?
Да
Лепешечка• 13 июня 2024
Больше трех лет. По сути все вяло идет к разводу. Почему не разошлись - ребенок с особыми потребностями, и папа его любит. Сын часто болеет даже обычными детскими болячками(хотя инвалидность по другому поводу). Плюс как мама я почти выгорела сейчас по сути многие вещи с ребенком закрывает папа. Так что уходить и искать на стороне мне вообще не с руки, но секса нет, и не болит голова чтобы снова не забеременеть, рожать еще раз боюсь.
Свои потребности удовлетворяю заменителем на батарейках когда никто не видит, мне хватает. Насчет мужа не в курсе вообще. Да, это ненормально,я понимаю, но альтернативы пока нет и в войну любой неверный шаг может дорого обойтись
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нащо на вашій території?
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Та з чого ви це взяли? Він звичайний мудак, от і все

Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Нащо на вашій території?
А где он должен видеться с ребенком? Я что, должна возить ребенка к нему в другой город?
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
А вы с чего взяли, что он мудак?
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
А нащо ви така прям зручна? Ще й після того як об вас витерли ноги? Це його проблеми! Я б не терпіла лишнього у себе дома, хай сам вирішує, де проводити час. Плодить він може і баб міняти, а дитину забезпечити нормально ні
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
А вы с чего взяли, что он мудак?
А як про нього можна по іншому? З ваших слів, тільки ви сліпа нічого не розумієте, а звинувачуєте себе
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
А я не вытирала об него ноги? Вытирала. Я обеспечиваю своего ребенка? Нет
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Это вы ничего не понимаете. Я не снимаю с него вину. Но и нельзя взваливать всю вину на него. Потому что моя вина в том, что наша семейная жизнь была ненормальной, тоже есть
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Скільки дитині? У папашки є купа вільного часу заробляти на дитину, а у мами - ні
Комиссия50%• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Ребенку уже 15. И у меня куча свободного времени. Потому что воспитанием ребенка я не занимаюсь
Фрикаделька• 14 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну і нащо він треться в вас дома, якщо дитина така доросла? І чим ви займаєтесь, крім совєтчиці
Хлопаю ресницами• 14 июня 2024
точно не скажу, але вже десь років 10. вирішують проблему коханки.
не розлучаюсь тому, що зрозумів, що нічого не зміниться, тільки тимчасове полегшення ситуації
Кинг-Конгша• 14 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Жесть (((

У нас период без секса - беременность, так и не допросилась его пока беременной ходила.

И когда мы начали жить вместе, к тому моменту подали заявление в ЗАГС и решили уже подождать два месяца. Забавно было, спали голышом, но без секса