Девочки, появилась на левой руке линия, которая пересекает всю ладонь, прямая. Раньше ее не было. Вот как год возникла. Что это может быть, кто разбирается в хиромантии.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2024
Ответ дляAnetiks
Да не такая уж и старая 😆
Ви реально запамятовуєте всі лінії на долонях?))

Радість моя• 13 июня 2024
Ответ дляAnetiks
Да не такая уж и старая 😆
А у меня в этом год 6 новых родинок, а старые наоборот ушли. Вы же не статичны, организм менятся)
Дуже дуже вумна• 13 июня 2024
Ответ дляAnetiks
Линия к безымянному пальцу, прямая
Ви виклали 3 фото. На якому з них? Нічого не зрозуміло

Дуже дуже вумна• 13 июня 2024
Ответ дляAnetiks
Это три фото одной руки)
То як можна зрозуміти про яку лінію мова? Думала або у вас 3 руки, або ви фото ’до’ і ’після’ викладаєте

Ответ дляДуже дуже вумна
Я же вам ответила вроде бы, что линия прямая идет к безымянному пальцу. Она там одна! Вы реально не видите?
Люди которые занимаются хиромантией, и разбираются в этом, вопрос к ним. Я так поняла вы не разбираетесь, так почему столько вопросов? К одной ладони 😄

Фіфачка• 13 июня 2024
Вам необходима консультация грамотного хироманта. Конечно её видно и несомненно это что-то означает. Успехов вам и пусть все будет хорошо!
АБВГДейка• 13 июня 2024
Думаю, она означает, что вам на форум хиромантов, а не домохозяек)) По факту, линия эта называется Аполлоновой. Связана с талантами и их реализацией. Но если вы, как пишите, интересуетесь линиями, то уже должны это знать и сами. Гугл по поиску соответствующих профильных форумов в помощь.

Ответ дляАБВГДейка
Спасибо)

Жертва интернета• 13 июня 2024
Ответ дляAnetiks
С таким вашим тоном и отвечать не хочется. Спасибо за тему без анонима, добавлю вас в блок.
А по описанию действительно непонятно, какой кусок линии у вас появился, не вся же.