Что старое зеркало путается под ногами и чтобы я его куда то забрала и кому то отдала . А в итоге придумала так что оно ни кому не решает и стало частью интерьера . Как вам ?
Результат:
вже голосів:
188 (77.37%)
не нравится
40 (16.46%)
затрудняюсь ответить
15 (6.17%)
оригинальное решение
Ответ дляБоХатая
А якщо розіб´ється там? Все посипеться на диван і на того, хто на ньому буде
А чего ему разбиваться вдруг ? Оно устойчиво стоит
Сижу_и_плачу• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Это зеленый шар. Он меня надыхает на близость к природе
Пластиковая природа?
Ответ дляСижу_и_плачу
Пластиковая природа?
Все равно нравится . Зато мох натуральный
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы у меня ассоциируетесь с Бритни Спирс, только та танцует, а вы дизайнер....
Художника обидеть может каждый.