Что старое зеркало путается под ногами и чтобы я его куда то забрала и кому то отдала . А в итоге придумала так что оно ни кому не решает и стало частью интерьера . Как вам ?
Результат:
вже голосів:
188 (77.37%)
не нравится
40 (16.46%)
затрудняюсь ответить
15 (6.17%)
оригинальное решение
Вкуси мене• 13 июня 2024
Ощущение, что вот все, что прилеплено за диваном, это вещи, которым после ремонта не нашлось нигде места.
Вкуси мене• 13 июня 2024
Аааа, в отражениии вижу бокал винишка, вопросы отпадают))) (все вопросы по вашим темам)
Протру пилюку• 13 июня 2024
Каша,мед, говно и пчелы! Это ж додуматься до такого гениального дизайнерского решения!
ПП-шница• 13 июня 2024
На днях ехала в поезде и в купе были 2 зеркала вдоль стены , чуть поуже , чем у Вас, еще и подумала какая чушь, нафига они там , если и на двери оно висит , про ваше тоже скажу , нафига его туда тулить, зачем ?
Вкуси мене• 13 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Как я ору
Блиск думки• 13 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
А на батарее вазы и цветы 🤔
Ответ дляФляшунька
Почему бы мужу самому не избавиться от зеркала, если ему не нравится?
Я не хочу чтобы он его выбрасывал
Ответ дляФуліганка
Там не тільки дзеркало потрібно викинути
А что ещё ?
Вкуси мене• 13 июня 2024
Автор, а где все ваши чудесные сумки хранятся? Может они тоже часть дизайна дома?))
Фляшунька• 13 июня 2024
Ответ дляМетелик
Який жах. Чоловік сам не спромігся викинути оті речі?
Я тоже не понимаю. У меня муж выносит весь хлам, а тут, ждут этого от женщины.
Блиск думки• 13 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Матір божа, а що то за мох? І та куля з хвої, то з Нового року?
Может вы хотели написать «Святой Будда»,а не «Матір Божа»?