Меряю от 0• 13 июня 2024

Перманент якими пігментами обрати?

Органіка, мінеральні чи гібриди? Свої брови досить виражені, підмальовую, хочеться додати чіткості. На мою думку, краще мінерал, наскільки знаю, його якщо що то вывести не важко.
Я-ваш шанс• 13 июня 2024
Вывести очень тяжело и затратно лучше вообще этот треш не делать , я когда то повелась в итоге год удаляла в 90% выгляди ужасно через время ничего красивого нет .
автор Меряю от 0 • 13 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вдалося вам вивести?
Я-ваш шанс• 13 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вдалося вам вивести?
Да год или даже полтора ходила раз в 2 месяца вывела в ноль но очень болезненная процедура , жалею что вообще его сделала
Водійка хімарса• 13 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чем удалили? Тоже жалею ( серая какая то вздернутая дуга. На фото вообще как будто фломастером нарисованы
Я-ваш шанс• 13 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Лазером , настраивайтесь на длительный процесс , набивать быстро а удалять к сожалению долго
Водійка хімарса• 13 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какой город и цена? У нас 900 грн. Офигеть блин
Я-ваш шанс• 13 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я давно удаляла в Харькове сейчас цены не знаю
автор Меряю от 0 • 13 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чим виводили?
Я-ваш шанс• 13 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
А чим виводили?
Лазером