Колдунья-вещунья• 13 июня 2024
Более дешёвый аналог туши Мейбелин
Вот такой,как на фото. Я слышала от подруги что есть подобная Eveline.
Колдунья-вещунья
• 13 июня 2024
Ответ дляfialka123
Туши евелин лучше. Для меня. Мейбелин хватает в два раза меньше - они быстрее высыхают. И часто ломаются дозаторы
Ни разу в мейьелин не ломались у меня ничего...просто сейчас надо ужиться в бюджете..Сейчас понаписывают что майбелин отстой и массмаркет,куда уж дешевле
Колдунья-вещунья
• 13 июня 2024
Ответ дляfialka123
А евелин я купила в Еве за 99. Ничем не хуже
Какую именно эвелин?
Колдунья-вещунья
• 13 июня 2024
Ответ дляSo_so
Так она на мейкапе 220 грн
Я вижу. Надо дешевле,но чтобы не осыпалась
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня периодически проваливаются дозаторы, как 10 лет назад, так и сейчас. Сейчас у меня такая евелин, до этого была золотистая пузатая
Колдунья-вещунья
• 13 июня 2024
Ответ дляfialka123
Я ниже фото прикрепила
Но там кисточка другая - изогнутая
Я поняла какая пузатая. Смотрела на неё.
Не осыпается эвелин?
Ms. Любмая жена• 13 июня 2024
Автор, Патрисия Ледо в еве- не хуже мэйбелин, я брала 2 разных, норм,сегодня вообще какую то за 50 грн нашла, попробую. Хвалебная тут Эвелин у меня не держаться ресницы( я подкручиваю щипцами), от любой туши держаться весь день, как только накрасила, поэтому мне любая подходит, кроме той, что осыпается. И ни одна тушь все равно не поднимает вверх мои смотрящие вниз ресницы, а от Эвелин через пол часа смотрят вниз.
ГонУрова дівка• 13 июня 2024
Ответ дляfialka123
У меня нет. Я люблю все их туши и основу белую, забыла как называется. С ней ресницы вообще огонь
Основа да ,классная
Зяблик протестант• 13 июня 2024