Что это решение коррупционное, ничем не поможет для восстановления энергетики. И что оно должно быть немедленно отменено. Так как многим людям уже и есть нечего, не то что платить за свет по такому завышенному тарифу.
Nathalie27• 13 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Вот. И голосовать нужно было хоть бы и за нее. Раз уж больше не за кого было. Обычно такое поведение у политиков перед выборами. А тут..... Выборов не предвидится.
Вона звичайна популістка. Зараз вибʼє собі свій гешефт і замовкне.