Перша скрипка• 14 июня 2024
Мужчина на д.р подарил одну розу
Мужчина, с которым недавно были отношения, полгода не встречаемся. Заехал и подарил розу и конфеты.
Все это время иногда общались.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Желаю вам удачи найти девственника, что ещё сказать. Больше ответить нечего.
Спасибо. Я уже находила, все хорошо, просто отношения в которых была раньше, со временем себя исчерпали.
Специально никого не ищу, но к знакомствам открыта, с теми кто входит в мою ЦА.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну и я вам желаю найти очень опытную половину с множеством секс партнеров в прошлом, с которым вам будет хорошо ;)
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Бред полнейший. Крайне важно что было в прошлом у него. Я брезгую потасканными мужиками, и это ниже моего достоинства подбирать мужика, что лизал промежность другим женщинам. Я что, себя на помойке нашла?
Оно еще и скупое.
Да как бы красив он внешне ни был, зачем с ним встречи и отношения? Пусть его подбирают такие же сосалки и любительницы объедков и жлобов.
Оно еще и скупое.
Вы не можете знать наверняка сколько у него было, как и каких женщин, лизал он им или нет, был анал или нет, в таком случае нужно брать после школы сразу же, и то не факт, что он никому не лизал, также как мужчина при деньгах, например, никогда не будет обделен вниманием женщин, - у Вас тогда утопический случай.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Дело выбора. Я всякий мусор после других не подбираю.
И да, крайне важно все, что было в жизни человека, если ты планировала впустить его в свою жизнь и в свое тело.
То есть у Вас богатый девственник, правильно понимаю?
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не обязательно богатый. Но важно чтоб меня обеспечивал.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Это неважно. Я от того красавчика давно ничего не хочу, и подарков тоже.
Как же неважно)) у Вас были с ним отношения. Или как тут опровергают - прошлое неважно теперь?)) Ну-ну.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Полно щедрых мужчин что показывают всячески что ты правда зацепила.
И девственников, у которых не было других женщин - так как никто не цеплял видать
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы судите по своему окружению.
Девственников среди мужчин море. Среди них полно умных симпатичных не злых и не жадных.
А насчет опыта, просто изначально отсеиваю тех, кто спал/жил/был женат/детный, а дальше общаюсь и узнаю человека.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему вы думаете что это трудно узнать? Очень даже просто. Просто интернет+общение с парой друзей или родни объекта и ты уже знаешь чем болел поциент, что любит есть на завтрак и с кем и как он спал.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не было отношений.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это мои предпочтения.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы очень наивны. Друзья и бывшие парней рассказывают все, вплоть до того в какие дырки как часто совал, сколько сидел в туалете или какие вредные привычки у него
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Вам рассказывают ровно столько сколько хотят, чтобы Вы знали. А наивный человек расскажет все. Поэтому не следует так думать.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну пусть не все рассказывают, но этого достаточно чтобы отсеять такого, и выбрать другого.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Так Вы претендуете на звание профессионалки в этом вопросе - ясно тогда.
А так Вы уже нашли такого?
Сколько уже таких мужчин-девственников у Вас было?
А так Вы уже нашли такого?
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Вы судите по своему окружению.
О каком возрасте идет речь?
Может мы друг друга не понимаем.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В соседнем дворе кстати живет мальчик лет 12 очень похож внешне на того красунчика в юности. Штош подожду до его 16 и буду окучивать
Перша скрипка
• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Вам сколько лет?
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Не успеете, кто-то раньше окучит из сверстников
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А так Вы уже нашли такого?
Нахожу. Мне хватает.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О каком возрасте идет речь?
Может мы друг друга не понимаем.
Это неважно. В отличие от красавчиков, что везде оставляют цифровой след и каждая собака знает про все его перепихи, я предпочитаю молчать)
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То есть не стоит ждать 16?
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Нахожу. Мне хватает.
Так Вы, простите, не любите потасканых мужиков, а сами как в этом смысле?
Что и подтверждает мои мысли, сказанные еще в начале темы - к чему мы и пришли в конце.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не я не потасканная, ну разве что чуть чуть.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мое тело мое дело как бы. Кому давать им пользоваться я сама решаю. Как и мы все.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В идеале я бы хотела найти доброго девственника не абьюзера чтоб меня обеспечивал, но с внешностью того красивого что мне так понравился в его 16. Ни до, ни после я не встречала таких красивых мужчин. Говорят же что есть даже двойники в мире. Может и мне попадется, похожий но с нужными мне качествами.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Как бы сказать, личные отношения и жизнь вообще такая штука, что никто не может диктовать что выбирать человеку. Я считаю, если мужик спал с кучей баб, пусть выбирает для секса и брака исключительно тех, кто пересосал километры членов, такая ему будет прекрасной парой, на одной волне.
А если такая женщина, то ничего страшного - ведь она решает кого впускать в свою жизнь и тело - это ведь ее дело, а вот у мужчины по-другому))
Двойные стандарты так сказать или нет - это вкусовые предпочтения каждого))