Перша скрипка• 14 июня 2024

Мужчина на д.р подарил одну розу

Мужчина, с которым недавно были отношения, полгода не встречаемся. Заехал и подарил розу и конфеты.
Все это время иногда общались.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну что значит подбирать? А женщин не подбирают после других мужиков? - вопрос тот же.
И потом, что было у каждого в прошлом - это неважно - тут, кстати, на советчице, писали об этом и не один раз, что прошлые отношения неважны плюс Вы можете и не знать о них, Вам банально и не скажут о них, скажут что Вы вторая или вторая женщина в его жизни - Вам так больше понравится? У Вас отношения только с девственниками возможны?
Дело выбора. Я всякий мусор после других не подбираю.
И да, крайне важно все, что было в жизни человека, если ты планировала впустить его в свою жизнь и в свое тело.

Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подарки дарят не потому что испытывают чувства. Это про другое. Вам экземпляр в принципе никому ничего бы не дарил, неважно любил бы или нет. Плюс у каждого свое понятие про подарки - он подарит конфеты, а Вы хотели бы белье, например, или духи, то уже получается, что он подарков и не дарил, а он думает обратное.
Это неважно. Я от того красавчика давно ничего не хочу, и подарков тоже.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
У подруги был подобный. При чем жил с одной женщиной и к ней ходил. Покушать, потр.
Такой весь творческий, симпатичный, себя любил. В итгне кй надоел, от предыдущей не уходил, но всякчки поливали её грязью. Да просто альфонс обычный.
Мой свободный, симпатичный. Но жадный.
Никогда цветов не дарил, хотя мы встречались 8 мес, на больше меня не хватило и вся симпатия практически улетучилась. Вчера ещё раз подтвердил правильность моего решения.
Полно щедрых мужчин что показывают всячески что ты правда зацепила.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Бред полнейший. Крайне важно что было в прошлом у него. Я брезгую потасканными мужиками, и это ниже моего достоинства подбирать мужика, что лизал промежность другим женщинам. Я что, себя на помойке нашла?
Оно еще и скупое.
Да как бы красив он внешне ни был, зачем с ним встречи и отношения? Пусть его подбирают такие же сосалки и любительницы объедков и жлобов.
Так все они лизали так или иначе и женатые.
Есть знакомый, женат с молодости, ему 50, у него была куча любовниц. Так это я знаю. А для жены он идеальный муж. И даже если разведется, женщина будет думать что он порядочный, вещь столько лет с женой прожил. Это я в качестве друга многое знаю о нем. Но никто ж не знает его тёмную сторону.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Да кто ж вам расскажет все ))) вам будто 17 лет.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не все. Ну я предпочитаю девственников. А вонючее отродье, лизавшее вагину и даром не нужно, будь он хоть трижды красив и богат. Но это мои вкусовые предпочтения.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Это крайне легко узнать. На самом деле.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
У нее были и другие претенденты,она очень симпатичная, видная. Но вот влюбилась в него. Я сама поначалу не могла понять её, она прям как зачарованая была, хотя по сути она вобще не дурочка. Но в итоге он ей надоел и она его послала.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я умею добывать информацию о том что меня интересует. О мужчине красавце что меня интересовал я узнала все, вплоть до того, со сколькими спал, жил, где отоваривался и где прописаны его родственники. Не мой мужчина хотя внешне на 100% привлекательная для меня внешность, но только этого мало.

автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Так какие девственники в 40+?
Девственник это в юности познакомились и создали пару. Да и то.
Мой первый парень в 17 не был девственником. И слава Богу, он был крут в интимном плане. Не представляю я мужчину девственника. Это какой то неликвид с тараканами или задрот.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Как бы сказать, личные отношения и жизнь вообще такая штука, что никто не может диктовать что выбирать человеку. Я считаю, если мужик спал с кучей баб, пусть выбирает для секса и брака исключительно тех, кто пересосал километры членов, такая ему будет прекрасной парой, на одной волне.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Знакомо. Тоже так запала на мужика, вот понравился и все. Много времени понадобилось чтоб отлипнуть.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Так какие девственники в 40+?
Я с ним познакомилась, ему было 16 и я рассчитывала на секс, отношения и что первый раз его будет со мной, ну и все последующие. Ну, ошиблась. Бывает.
Его опыт с другими мне не нужен.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Так какие девственники в 40+?
Вы ошибаетесь, какие-то стереотипы. Полно симпатичных умных интересных девственников.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Его опыт с другими мне не нужен.
Если вы его любите, какая разница, что до?
У моего 17 летнего были девушки до меня, ничего страшного. Он меня очень любил и как,я думаю не изменял. Я конечно не говорю о каких то неразборчивых мужчинах и кучи женщин. Эти конечно да, отвратительны и могут быть больны чем-нибудь.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
В каком возрасте? Где???
Язвочка• 15 июня 2024
Ну в моем случае после того как я узнала что он переспал с другой, я больше не рассматривала его как реального секс партнера или половину. Но пыталась понять чем так привлек. Целовалась с его другом, что чем-то похож внешне, такой же высокий кареглазый брюнет, но мне не зашло. Не захотела секс. То есть все-таки не в типаже внешности дело было.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Нет, я не могу романтически любить того, кто спал с другими. Любить и хотеть можно только меня. Иначе мне неинтересно и я им брезгую.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Так он во время отношений с вами переспал с другой? Это конечно совсем все меняет. Он изменил и он козел. Тут уже ничего не важно.

Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
В каком возрасте? Где???
16-27
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
16-27
В 27 сомневаюсь))
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Такие глупости пишете, простите. Что значит не изменял? Какая разница изменяет ли тебе мужик, если до тебя он спал с другими? В чем кардинальная разница, был у него секс с другими раньше или позже? один сорт говна.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Нет, у нас не было отношений, слава Богу.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Сколько вам лет?
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
В 27 сомневаюсь))
Сомневайтесь дальше. Не стоит судить всех по 17летнему потасканному мужику.
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Что меняет?
типа он трахнул другую три года назад это ок, а три часа назад это оужас то какой? Вам самой не смешно?
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Что меняет?
Так три года назад ДО вас и три часа во время отношений с вами? Нет разницы? У вас все хорошо?
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Это у вас не все хорошо. Причем тут до или не до.
У него был секс с другой. Какая разница, еще раз, три года назад или три минуты назад? Один секс ненастоящий становится от срока давности?)
Язвочка• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Знаете, я даже не буду спорить. У полигамных людей настолько странная логика и понимание романтики и верности, что лучше не поднимать эту тему.
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Желаю вам удачи найти девственника, что ещё сказать. Больше ответить нечего.