Намакушка• 14 июня 2024

Муж сказал что будет искать эскортницу

Я нахожусь за рубежом муж находиться дома в Украине говорит мало ему 2 приезда в год будет искать кого то по вызову,как мне быть ?Пожалуйста без смешков .Здесь заграницей я ради сына ...
к.Буланова• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Мне противно что я должна разрываться тут сын ,старенькая мама и я вынуждена работать на тяжёлой работе ,в Украине я не в чем не нуждалась Но если сейчас вернусь сын будет невыездной
Ну вы ради ребенка выехали, а он ради ребенка будет в кого-то’въезжать’ всё честно

автор Намакушка • 14 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Серьёзно?? Сдать ребёнка в интернат чтоб сторожить яйца мужа???
Вот и мама моя так говорит
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Хороший
а ваш?
вас сливают
пьЯНА• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Ну когда приезжаю в Украину еда за его счёт и какие то бытовые вещи а так с собой дал 100 евро и все остальное откладывает ..
тогда он вам и не муж уже
Язикувата Хвеська• 14 июня 2024
на жаль Ваше ’ради сина’ - це Ви так вважаєте, син за це Вам спасибі не скаже.
І так, є чоловіки для яких відсутність сексу в шлюбі - привід для розлучення
Знімайте рожеві окуляри.
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
я оставила сына с мамой в Германии+ потом дед приехал
езжу часто, еще год школы
Язикувата Хвеська• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Сын уже язык взял собирается здесь поступать в училище
німеччина?
Вся така шо куди там• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Автор, нажаль... Я і його і Вас розумію. Так жити неможливо, це вже не сім´я.
Сама б я вибрала сина. А там життя покаже
Нічна ненажера• 14 июня 2024
Какой то слабый мужик 😂
У знакомой муж в Харькове , она в Германии с дочкой с 2022. Приезжала два раза. Первый раз был секс аж один раз, второй раз вообще не было, потому что она приезжала в связи с кончиной мамы. И ничего , разводиться не собираются. Правда им по 50 , может у него низкое либидо и ему не надо 😂

фан L.O.S.T.• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Откуда вы выехали? Вы проигнорировали этот вопрос, а это имеет значение.
Сыну всего лишь 15, война даже если и будет ещё несколько лет, то ваш сын каким боком к этому? Ещё слишком мал. И действительно сможет поехать учиться после окончания школы, в 17 лет, и про язык - это сказки, было бы желание.
А если вы уже нарисовали себе радужное будущее сына заграницей и для этого решили угробить свою жизнь, то кто вам доктор?
Есть такие мамы, которые всегда знают, что лучше, костьми лягут для этого, а потом оказывается, что эти жертвы никто не оценил и своей жизни больше тоже нет
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У него такой хороший доход?)
На раз в неделю любому мужику хватит!
фан L.O.S.T.• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Мама та ещё советчица, видно хочет как ей удобней.
При чём здесь сторожить чьи-то яйца?
Но личная жизнь, семья - это важно. Это то, что в конечном итоге будет одним из главных факторов в ощущении себя гармоничной и счастливой, когда сын будет жить своей жизнью
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Мама одинока, разумеется?
Домашня Зюзя• 14 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какой то слабый мужик 😂
Он просто нормальный мужик. Для которого в приоритете дети и жена, а не потр@хушки.
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Сын год-два и выберет девушку, а не маму, а мама куковать одна будет, докуковывать
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он просто давно трахается
Вся така шо куди там• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Буде кукувати чи ні - це вибір мами і кожної жінки взагалі, її вибір. Чоловіків у світі повно.
Безпека дитини, повторюю, саме безпека, для мене на першому місці.
Домашня Зюзя• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Так дай им Бог счастья с девушкой! Нормальная мать только рада будет за своего ребенка. Неужели лучше на кладбище к нему ходить?
Мужик может уйти даже от жены, которая в Украине сидит.
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какой то слабый мужик 😂
То знакомый слабенький у вас со слабеньким либидо

Миззери• 14 июня 2024
Автор , ну выбираете значит что в приоритете
Мужа понять можно , особенно если учесть что сын не его
Ванна Тазиковна• 14 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какой то слабый мужик 😂
А кому он нужен с простатитом или у него доход ого-го?
Король дивана• 14 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
І він не може купити собі виїзд з хорошим доходом?
а зачем ему? если хороший доход в украине.За рубеж´м идти почтальоном?
Юпитерная• 14 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Приїзжати до жінки у відпустку і секситись доки пісюна не зітре
Ванна Тазиковна• 14 июня 2024
Ответ дляЗавжди мало
У кого служит тоже не особо вариант. Мой служит, есть периоды когда они не на нуле, из выводят на восстановление, они в населенных пунктах 30-40 км от ЛБЗ. Туда можно приехать. Да, риск, но ты можешь приехать, обнять, побыть вместе. А те у кого жены за кордоном, находят там с кем побыть. И это побыть перерастает в отношения. Такие дела(
Да, такова жизнь. Мы не вернёмся в 22 февраля, но они хотя бы не требуют возвращаться. А тут надо честно сказать: я не вернусь в ближайшие 2 года и давай освободим друг друга от обязательств.
Король дивана• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
15 сыну,одного оставить нельзя мама оч старая чтобы опекунство на нее делать мне ещё 3 года нужно до 18,сын в Украину возвращаться не будет
не хочет? а муж как видит ситуацию? чтобі все возвращались?
Туся муся• 14 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вы не семья, отпустите мужа
а вы остались или уехали и развелись?
Обращеница• 14 июня 2024
а я жене и не говорил, тихонько двух пошатывал, правда они не эскортницы и не знали что я женат
А ваш честный, все сказал, молодец
Король дивана• 14 июня 2024
Ответ дляОбращеница
А ваш честный, все сказал, молодец
ну вы жену ждать будете? серьезные отношения планируете заводить?
Менее Более• 14 июня 2024
А у него денег хватит на эксортницу? Обычную проститутку может с окружной.
Анчо Ус• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну и заявлять жене, что будет искать эскортницу, будет только полный дебил. Кто хотел, то молча находит.
Ну, або інакше скаже.
Мій знайомий жінці взимку сказав: або повертаєтесь, або розлучаємося. Без оцих ігор з ескортами. Вона повернулась, до речі.
Всіх можна зрозуміти. Якщо прийшов час обирати, що важливіше, то треба зазирнути всередину і визначитись.