Намакушка• 14 июня 2024
Муж сказал что будет искать эскортницу
Я нахожусь за рубежом муж находиться дома в Украине говорит мало ему 2 приезда в год будет искать кого то по вызову,как мне быть ?Пожалуйста без смешков .Здесь заграницей я ради сына ...
побольшомусекретику• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Он забудет язык и все в 17 поэтому не смогу
Ну ясно. Вы уже сделали выбор, и он явно не в пользу мужа. Ну тогда пусть муж живет своей жизнью, разводитесь.
Дякую_аж_підскакую• 14 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так Зеленский границы закрыл.
Ой, вы такая странная, давайте откроем!!!!! ВОЙНА стране третий год! У всех странах при войне закрыты границы, если что......
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так дай им Бог счастья с девушкой! Нормальная мать только рада будет за своего ребенка. Неужели лучше на кладбище к нему ходить?
Мужик может уйти даже от жены, которая в Украине сидит.
Ломать свою жизнь ’ради’ взрослого сына, серьёзно?
Король дивана• 14 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Приїзжати до жінки у відпустку і секситись доки пісюна не зітре
так дешевле эскортницу чем тратится на поездки
Анчо Ус• 14 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Буде кукувати чи ні - це вибір мами і кожної жінки взагалі, її вибір. Чоловіків у світі повно.
Безпека дитини, повторюю, саме безпека, для мене на першому місці.
Ще жодна дитина в Мукачеві чи Ужгороді від ракет не постраждала. Але у тих, хто «повторює про безпеку», чогось зразу питання про гроші. Хто їм оплатить житло, їжу і розваги? І виходить, що на першому місці щось інше, але не всі щирі)))
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну тролль не тролль не знаю. Ну здесь много таких, которые два года заграницей, а мужик в Украине и думают что они семья.
Я не верю в это. Ни один мужик не будет сидеть годами ждать секса.
Можливо, це й так (щодо 2 роки без сексу). Хоча розлучатися при цьому не обов’язково))
Але жоден психічно здоровий чоловік не буде ПОПЕРЕДЖАТИ дружину, що шукатиме ескортницю
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляТуся муся
а вы остались или уехали и развелись?
Я в панике уехала в первых числах марта и через 3 месяца вернулась. Мне нужен муж, моему ребёнку нужен папа, нам лучше дома
побольшомусекретику• 14 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Серьёзно?? Сдать ребёнка в интернат чтоб сторожить яйца мужа???
Ну может для Вас единственная ценная вещь в муже - это его яйца. У других по-другому бывает.
И да, хороших мужей ценят и берегут. А если то не муж, а просто яйца, то и стеречь нет нужды, такое никому и даром не надо, и с доплатой тоже.
побольшомусекретику• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Ну вот видите, и мама Ваша не считает его человеком)
побольшомусекретику• 14 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какой то слабый мужик 😂
У знакомой муж в Харькове , она в Германии с дочкой с 2022. Приезжала два раза. Первый раз был секс аж один раз, второй раз вообще не было, потому что она приезжала в связи с кончиной мамы. И ничего , разводиться не собираются. Правда им по 50 , может у него низкое либидо и ему не надо 😂
Ну Вы же понимаете, что мужчины разные бывают. Некоторые нафиг никому не нужны даже с доплатой.
Нічна ненажера• 14 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А кому он нужен с простатитом или у него доход ого-го?
Он программист, но з/п не супер огромная 1300-1500.
Та да, он много говорит о сексе😂обычно если много говорят - мало делают
Госпожа Белладонна• 14 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У него такой хороший доход?)
автор підкидає євро
Госпожа Белладонна• 14 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вы сидите ради ребенка! А вы подумали о будущем? Когда ребенок буквально скоро вырастет и обзаведётся семьёй , вы думаете он будет думать о вас? Он будет думать о своей семье а вы будете одна жить и без мужа. А потом будете выть и страдать что вы остались одна в этой жизни. Сто раз думать нужно головой.
Вірно, потрібно влаштовувати своє життя, а не їхати підставляти розкішницю мудаку. Не у всіх є шанс жити у шаровому житлі, їсти, спати- гуляти на шару
Госпожа Белладонна• 14 июня 2024
Ответ дляМенее Более
А у него денег хватит на эксортницу? Обычную проститутку может с окружной.
Я думаю, автор підкидає баблішко чоловіку
А у нас макарошки• 14 июня 2024
Ответ дляНетутешня
так у него границы не закрыты , в отличии от нас и все несогласные могут выехать, а нас лишили выбора
ага конечно с зарплатой 25тис фублей, можно выехать, разве что в соседнее болото
Госпожа Белладонна• 14 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Что б не разбежались 😅
Є шанс попасти до своїх, їде в ЗСУ, там задається у полон і він вдома, зі своїми
Пьяная вишня• 14 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор, у меня была похожая тема и ситуация… все трудно и сын , и муж и мама… но пока так.. и в той теме мне кто написал:,, Не переживайте, все что ваше всегда останется с вами, что не ваше отпадет , значит так надо..’’, так и живу с этим девизом. Делаю все по возможности учу язык, работаю, поддерживаю маму и сына, переживаю и поддерживаю морально мужа ( у него другая проблема, он пьет 🥲…, ), и надеюсь на лучшее. Здесь почему то все пишут что надо кого то искать и без связи люди не могут, я и куча людей вокруг меня могут… и многих это очень даже устраивает .., так что каждому свое
А в чем Вы мужа поддерживаете? в его алкоголизме?
Вся така шо куди там• 14 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так, уявіть, ми живемо у матеріальному світі і гроші займають важливу його частину. Щось я не читала, що чоловік автора пропонував варіанти і грошами забезпечував. Навпаки.І безпека це не тільки про ракети, це і соціальне життя і стабільність, можливість планування. Закони не виконуються, корупція бурним цвітом, про електропосиачання що чекає нас на цю зиму, взагалі мовчу. Безпека!!! Свою думку я написала. У цій ситуації вибір очевидний, хоча, як виявилось для деяких це не так.
Анчо Ус• 14 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ну то хто проти матеріального світу?
Пишіть, що не спроможні без допомоги вижити, оце і є першочергове. А безпеку ніхто і ніде забезпечити не може.
Ба, більше, чогось корупція, соціум і закони в Україні до березня 22го більшість біженок влаштовували. А тепер така ідіосінкразія прорізалась, прям очевидний вибір))) А раніше чогось був не очевидний. Пісня щирості, як є)))
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, лучше пусть та роскошная мхом порастёт, и будет мамуа висеть на сыне и его семье до смерти!
Госпожа Белладонна• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
А там кодовий замок чи чого вона має порости мохом?
Нульовий сантиметр• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Мне противно что я должна разрываться тут сын ,старенькая мама и я вынуждена работать на тяжёлой работе ,в Украине я не в чем не нуждалась Но если сейчас вернусь сын будет невыездной
Ищите местного мужика, с мужем вы больше не семья и не забудьте на алименты подать
Можно ещё его в тцк сдать, как вдова хоть получать больше будете, если повезет
Нульовий сантиметр• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вообще ничего не отправляет живу на пособие
Тогда нафига он вам? На алименты подавайте
Нульовий сантиметр• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Вот и мама моя так говорит
Считайте, что его ракетой разорвало - вы не семья
Сама не знаю• 14 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Он просто нормальный мужик. Для которого в приоритете дети и жена, а не потр@хушки.
Чьи дети? У автора ребёнок не от мужа))
Дама_с_коготками• 14 июня 2024
Автор, а из какого Вы города уехали?
Семьи на расстоянии быть не может. ’Мой не такой’🤣🤣🤣
Есть таких несколько в доме (Киев), где перелякани женщины свалили под предлогом войны, так их места доволен быстро заняли те, для кого жизнь продолжается
Калинові вуста• 14 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Если повезёт это если его на войне убьют?
Зяблик протестант• 14 июня 2024
В сім´ї головне чоловік та дружина. Зробили вибір на користь сина, розходьтеся з чоловіком. Він має право на приватне життя. Син з вами ще років на 5, якщо не менше. Людина вибирає собі партнера на все життя, щоб була підтримка і в веселі молоді роки і в старості. Син з вами доживати вік не буде. Думайте!