Намакушка• 14 июня 2024

Муж сказал что будет искать эскортницу

Я нахожусь за рубежом муж находиться дома в Украине говорит мало ему 2 приезда в год будет искать кого то по вызову,как мне быть ?Пожалуйста без смешков .Здесь заграницей я ради сына ...
...аяприкольная• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Ну да а ему 15 и сын не от мужа . Поэтому ему на его успехи наплевать.
Автор, тоді прийміть реальність.
Чоловік не буде терпіти заради чужої дитини.
Ради своїх не всі терплять.
Бачите, він навіть грошей вам не висилає. Це вже факт.
Але для Вас син мусить бути важливішим за чоловіка. В Україну зараз сину не можна.

Подумайте, що Вам вигідніше— зараз подати на розлучення та поділ майна чи пізніше?
Але це станеться в будь-якому випадку.

jannjann77• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
15 сыну,одного оставить нельзя мама оч старая чтобы опекунство на нее делать мне ещё 3 года нужно до 18,сын в Украину возвращаться не будет
А сколько вам и сколько маме?
Бяки-козяки• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Не разрешают чаще снимут статус .
І що, ваш чоловік з хорошим доходом не забезпечує вас без статусу ? На яркий він зібрався брати професіоналу, якщо йому на життя не вистачає ? Там хороші цінники.
Стефанія• 14 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну может для Вас единственная ценная вещь в муже - это его яйца. У других по-другому бывает.
И да, хороших мужей ценят и берегут. А если то не муж, а просто яйца, то и стеречь нет нужды, такое никому и даром не надо, и с доплатой тоже.
Та не надо лепить отмазки. Есть бабы для которых реально мужья на первом месте их тут полно и вы яркая представительница секты святой мотни. Я не работаю 15 лет меня муж обеспечивает- все карточки у меня, и умный и красивый. Но я никогда не поступлюсь интересами ни одного из детей ради него - взрослого мужика
Стефанія• 14 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Так, уявіть, ми живемо у матеріальному світі і гроші займають важливу його частину. Щось я не читала, що чоловік автора пропонував варіанти і грошами забезпечував. Навпаки.І безпека це не тільки про ракети, це і соціальне життя і стабільність, можливість планування. Закони не виконуються, корупція бурним цвітом, про електропосиачання що чекає нас на цю зиму, взагалі мовчу. Безпека!!! Свою думку я написала. У цій ситуації вибір очевидний, хоча, як виявилось для деяких це не так.
Та ви шо. Тут мужей из сиси до старости кормят. Пусть деньги не приносит, секса нет, лупит иногда -ничего, мы ж не чужие люди/зато отец хороший... и т д.
Стефанія• 14 июня 2024
Ответ дляОднозначно
На уй его пошлите и ищите нового мужа
Дайте пятюлю. Здравая мысль в этом болоте
Вся така шо куди там• 14 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Відредактувала, писала не Вам
тяжкаялюдина• 14 июня 2024
Ответ дляБася-Мася
Тогда б зачем писал про эскортницу.
Писал бы: ’Сидите там, тут бомбят’, а сам бы ’бомбил’ свою пассию
Мой так и делал.Говорил сидите там,а потом хоп и другая нарисовалась.Но я вернулась и им кайф обломала.Любовница долго страдала и сопливые видео в тик-ток выставляла.Она думала у них любовь,но тут явилась я.Понимаю,что в этой ситуации муж любит только себя,но она знала,что он женат и повелась.Пусть теперь свои сопли с пола подбирает,а я поживу с мужем пока мне выгодно,а там решу как быть.
талый снег• 14 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так Зеленский границы закрыл.
так путя ж напал и лезет

тяжкаялюдина• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Я хотела почитать опыт у кого подобная ситуация
Автор,семью может спасти только возвращение и то не факт.Есть много нюансов.Сможете ли вы жить с ним после измены…
Заикальница• 14 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну, або інакше скаже.
Мій знайомий жінці взимку сказав: або повертаєтесь, або розлучаємося. Без оцих ігор з ескортами. Вона повернулась, до речі.
Всіх можна зрозуміти. Якщо прийшов час обирати, що важливіше, то треба зазирнути всередину і визначитись.
Чудово, якщо йому погано, то хай всій сім´ї буде погано.
Анчо Ус• 14 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Дивно ви читаєте.
Я бачу: якщо вам без мене добре, то і я маю право на те саме.
Гомосноб• 14 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
а сколько вы там планируете ради ребенка?война закончится, возможно и потом там будете с ним ’доучиваться’ пока он не станет самостоятельным...а мужчину тоже можно понять , жизнь его тоже идет , он хочет отношений
А женщина не хочет заботы? Все разные, но я заграницей, так как потеряли работу, много всего, дома просто не потянем, в свободный регион не выехать, нет возможности снимать. Поэтому я тут с детьми, пашу, но они одеты, сыты и учатся. Можем приехать, но я понимаю, что это очень плохое решение в плане следующей зимы....
А у подруги муж дом достроил, обеспечивает. Она вернулась
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Автор, тоді прийміть реальність.
Ради своїх не всі терплять.

Але це станеться в будь-якому випадку.
потом майна может подилу и не быть
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
не факт. все то,что держит вместе-развалилось
и одному жить удобнее, особенно с пиастрами
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ дляСтефанія
а с чем вы остаетесть при ситуации Б? чем материально ваши интересы защищены
Ряженка• 14 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ой, вы такая странная, давайте откроем!!!!! ВОЙНА стране третий год! У всех странах при войне закрыты границы, если что......
открыты..закрытор в совке, кореее,
...аяприкольная• 14 июня 2024
Ответ дляРяженка
потом майна может подилу и не быть
Також правда.
Автор може приїхати, подати на розлучення, поділити майно і поїхати.
99.9 %, що все закінчиться розлученням.
Заикальница• 14 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дивно ви читаєте.
Добре - це краще ніж під ракетами. Вона там сама з дітьми справляється, щоб не тягати їхати вдома ночувати в коридорі, чи на паркінгу. Щоб діти повноцінно навчалися в школі. Вона там теж сама, тільки на ній ще й діти.
А ви пишете так, ніби б..ство - то найбільше щастя.

Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Мужик не железный.
Он скорое всего уже себе нашел кого-то и ставит вас перед фактом.
А вы что себе не нашли не кого еще ?
Пусть автор себе ищет другого тоже. Мне сын был бы важнее чем муж
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Женщина тоже хочет. Поэтому не понимаю эти отношения на расстоянии
Підмітайло• 14 июня 2024
Честный муж, однако.

Ну штож. Варианты разные.

Переехать ему поближе к западу и вы будете встречаться чаще.

Но я бы уже о разводе думала в такой ситуации. Его и вас понять можно. Либо искать компромисс, либо не искать
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Путя на нас напал, но своих так не кошмарит, как зеля
Их просто больше. Если бы их было как нас, все были бы невыездными тоже
ФрекенБок• 14 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Якщо сину 15 то вертайтеся, в 17 виїде. Для чого це.. Сім´я має бути разом
та ви шо. а як чоловік в зсу і 1 раз на рік на 2 тижні у відпустку - то норм? то сім*я?

і померти разом в один день
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляНетутешня
не, в Ужгороде страшнее , там в сыне дело, я ее понимаю, но моя соседка устроила сына в закрытую школу и вернулась к мужу т.к уведут 100%, автор сделала выбор в пользу сына..каждому свое
Капец, бросит сына, только бы мужика не увели. Классно было бы, если она бросила сына, а муж бы все равно нашёл любовницу
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Не разрешает государство раз в пол года на 2 недели
Скоро Вас Швейцария вообще попрет, если Вы не из оккупированных территорий. А раз муж там живёт и Вы к нему ездите, значит не из оккупированных.
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вы сидите ради ребенка! А вы подумали о будущем? Когда ребенок буквально скоро вырастет и обзаведётся семьёй , вы думаете он будет думать о вас? Он будет думать о своей семье а вы будете одна жить и без мужа. А потом будете выть и страдать что вы остались одна в этой жизни. Сто раз думать нужно головой.
Я бы на месте автора осталась и нашла бы мужчину здесь. Не знаю как можно в Украину возвращаться, где война и беспредел
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Боже, боже....а как же миллионы детей которые благополучно учатся и живут в Украине, у меня тоже подросток, сейчас поступление. Ужас, как жить......
У меня брат в Харькове, нормальной учёбы нет. Самообучение под названием онлайн обучение. Печально
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Так с В1 у вас хороша работа должна быть. В Германии же сидите, уверена
Б1 низкий уровень для хорошей работы
Вам телефонограмма• 14 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А як чоловіки служать в ЗСУ, жінкам теж зраджувати, бо піся зачесалась? Чи все ж таки ми не тварини, які на вулиці зі всіма сплять?
Изменяют конечно