условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляI-va
Чем вам УПА не угодила? Пришли Советы в 39, оккупировали территорию без ведома и согласия и нашлись люди, которые были очень сильно против. Все в принципе как и сейчас. Ну не хотят люди жить под оккупацией россии и поэтому борются как могут. Честь им и хвала!
На стороне немцев боролись
tanysha777• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
А ви маєте гарантії, що це зупинить війну? Чи просто дєрєбана хочеться?
А які гарантії, що ті, хто відкрив двері путіну і допомагає знищити Україну зсередини, приведуть Україну до перемоги?
Назвіть їх
Чи вам, аби від України і українців взагалі нічого не залишилось?
Назвіть їх
Ответ дляBejza
Ви відповідати на питання вмієте чи вам видали лиш методички з такіми речьовками...ви б ще написали, що я можу вписати, коли впевнена, що вмію писати. Ще раз запитаю, ви коли роздеребаните державу ви впевнені, що вашлму хуйлу цього хватить і воно не піде далі, чи ви просто хочете скоріше стати рашистькою жєнсчіною?
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 14 июня 2024
Господи, женщины! Ситуация постоянно ухудшается и ухудшается, а вы всё сретесь и сретесь по любому поводу.
Ответ дляИрина_Б_
вот у вас все так экономику изучаете по тому что рассказывают блогеры, историю та которую пишут в телеграмме. Я вам скинула районы наши и официальные данные, при чем это зарплата местных ибо те кто приезжают им платят как командировочным их регионы. Ингушетия маленький дотационный регион с самыми низкими зарплатами. Мы изначально говорим о том что в Мариуполе работа есть и не за тарелку супа, я не понимаю почему вам это не ноавится)
С работой в Мариуполе сейчас интересная ситуация.
Да, там зарплаты у строителей, сварщиков, монтажников и тп просто заоблачные, и 200, и 240 тыс, НО
Если эта бригада, например, комплектовалась в Москве, или Краснодаре - то да, они получают классную зарплату. Но при этом местным, с мариупольской или донецкой пропиской, платят уже намного меньше + кидают через раз. Один знакомый работает сварщиком, у него ЗП 80, у такого же сварщика с регистрацией Тула - 220. Естественно, они прутся оттуда на заработки к нам, как умалишенные. У начальства отмазка стандартная: ’Нууу, им же приходится снимать здесь квартиры, в отличие от вас, у них же вахта, вахта всегда дороже.’ Хотя квартира 1к стоит 20-30 тыс максимум, то есть не на 100 тыс дороже точно.
Моя сестра с семьёй сразу тоже, как и мы, сдуру ломанулись в Украину, потом, когда поняли, что к чему, успели быстро сбежать оттуда, пока капкан не успел захлопнуться. Вернулись в Мариуполь, получили квартиру вместо своей разрушенной. Ее муж сменил 4 подрядчика, пока не нашел работу, на которой его не кидают. И та же история - всяким чучмекам платят в 2 раза больше, потому что ’у них же вахта, они сюда за 50 тыс не поедут’. А людей мало, строительных специальностей требуется очень много, поэтому и набирают отовсюду.
Сестра тоже вынуждена в магазине работать, хотя она медик. В магазине и то больше платят, чем в бюджетных организациях. Единственное, что спасает, это выплаты на детей - с этим да, не поспоришь, социальная поддержка на высоте. Ну и маткапитал они получили, купили квартиру в Таганроге, сдают. А так, если бы не дети, тянулись бы от зарплаты к зарплате, каждый раз не зная, кинут или нет.
Пенсионерам - да, хорошо, многие прямо довольны, тем более, получая ещё и пенсию Украины. Медицина - то бесплатная, коммуналка копейки. Тратить только на еду по сути. А вот молодым сложно, особенно, если тебе не подходит сфера строительства или бюджет. А подавляющее большинство у нас работало в металлургии, очень сложно сейчас полностью перестраиваться.
Поэтому... кто-то 200тыс получает, только в ресторанах питается и вечером в клубах гуляет, а кто-то таксует в свободное время и надеется, что в этом месяце не кинут на зарплату на основной работе.
Полковой раввин Изя• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Судар, ви на війні чи з Європ вєщаєтє?
Я женщина. И на войну не собираюсь - мне нечего защищать.
Полковой раввин Изя• 14 июня 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Ну, есть такое. Самый ужас в том, что они не понимают последствий.
Полковой раввин Изя• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
А язик свой, згвалтований українцями
В блок. И учите историю страны, в которой живёте.
Ответ дляmari_klim
Потом будет Днепр, Одесса и Харьков. А когда Киев, то и Украина закончится. Но, я так понимаю, местному большинству это не страшно. Этих с их ватным мнением трогать не будут. Только кружить и пенсиями баловать, а на остальных (кто воевал, кто был активистом, волонтером и просто имел проукраинских взгляды) им насрать. Как и на четыре области.
так это не местные, это нагнаная вата из залупинсков сдувшейся смехдержавы, раньше таких автобусами завозили с тряпками аквафреша типо местные, а сейчас в инете работают
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
А шарп все ведет свою риторику про конец года
І я думаю, що кінець року - перемовини. Но позиція України буде іншою.