сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
LudaSHS• 14 июня 2024
Отличать Владимира Владимировича от Дмитрия Анатольевича становится все сложнее. Они все больше сливаются в один бредовый ТГ-канал.🤷‍♀️
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
И Эйвон вернулся, сказали что мы поддерживаем женщин во всем мире
Ейвон як і ля рош нікуди не виходили .
LudaSHS• 14 июня 2024
То, что я писала выше в нескольких постах, о договорах, военке и даже газе Ахметова.

Что бизнес чувствует, и никакая Украина не падет. Никто не вкладывает млд дол в обреченный бизнес. А это время ушло в 22, когда запад выжидал.

Тут Левин еще
’Риторика вестернов продолжает меняться и становится все более ястребиной. Глобально это связано с многими факторами, но один из них — понимание того, что РФ — это бумажный тигр и его угрозы — не более чем блеф. Западные финансисты, люди, находящиеся в тени (экономическое эшелон и не только), все эти акулы рынка, они сразу чувствуют слабость, моментально на нее реагируя. Если бы не российский блеф, а за словом следовало бы и дело, то никакой Rheinmetall не решился бы строить свои мощности в самой Украине, как и множество иных проектов и новых договоров. ’
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот она
Платная на Файнешнл таймс, но Николов перевел
https://www.facebook.com/share/p/abEHhqh9gUYL4xCc/?
Т е видите куда ветер дует? И к чему это?
Ну не ’ ’ой раха захватит всю Украину’, нет

Второе, Ахметов держит нос по ветру и знает куда примкнуть.
Толи еще будет.
Тут республіканці вже мітинги влаштовують, бо Байден призупинив видачу ліцензій на видобуток скрапленого газу.
_Злата Ibra_• 14 июня 2024
Ответ дляCoffee is Love
Деміталіразація це щоб ми здали всю зброю і не брали нової в Заходу? Щоб потім просто зайти взятт нас голіруч типу?
Да это так
Freedom_• 14 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Заявление президента Бразилии про саммит понравилось, полностью согласна с ним. Но это если есть желание сохранить страну и население. Если цели другие, то и заявления / лозунги будут соответственные
А где можно прочитать?
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Потом, после выборов все будет решать лобби.
Veselka8• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS

Тут Левин еще
Это было всем очевидно и понятно кто умеет думать.
Ещё до войны даже.
Не существуют никакой ’сложной геополитики’, великого путина стратега, это все миф и блеф изначально.
Информационные операции не более, в которые даже на Западе кто-то верил. Как верил в великую российскую армию непобедимую.
Правда в том что Российская Федерация без Запада, без его технологий, финансового ресурса, рынков это чемодан без ручки.
Почему тогда путин пошел на ’СВО’ если рашка зависит от Запада? Потому-что это была заготовка под Трампа, они реально верили что наша страна очень быстро падет, что нужно с ’националистами’ разобраться, а ВСУ сложат оружие.
После чего они бы юридически попытались бы обыграть что вот эта власть это после Майдана, она не законна, КСУ вынесло бы решение что всё что было с 2014 года незаконно и вуаля.
Далее пошла бы информационная операция что типо мы проблему Украины решили, все ни у кого претензий нет, теперь давайте уже договариваться о мире во всем мире (с Западом).
Трамп сказал бы что Байден проиграл Украину и тд
Это был бы провал демократов, и постепенно бы все санкции с рашки сняли бы и тему Украины замяли.
Но что-то пошло не так.
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Сейчас ещё юань укрепляется в роли резервной валюты.
Ну и доллары от продажи нефти и газа на мировом рынке у них тоже есть
Рєзєрвной? 😂
Юань з учорашнього дня основна валюта кацапії.
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Пока запад ещё 10 лет будет раскачивать свой ВПК, отсталаяРФ свой ВПК уже раскачала так, что весь запад ах#л ..
По 4.5млн снарядов за год штампуют. Когда весь запад нам 1млн передать не может.
Да ви що…. По 4,5 млн снарядів штампують і кіма почергово в дупу їздять цілувати, щоб снарядами забезпечував?
_Yunna_• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
LudaSHS• 14 июня 2024
Вот да
Этими предложениями отдать Запорожье и Херсон и области все. пуйло таки поставил точку. Выкатил непринятное и неадекватное. И внутреннему потребителю рф не зашло, и украинцы возмутились, даже те кто за линию фронта был.
А запад тоже отмел.

’Враження, що гадпутін моніторить українські соцмережі, і дав свій варіант відповіді на внутрішньоукраїнську дискусію про ’заморозку’ воєнних дій, яку довелося читати останніми місяцями.

І поставив він таким чином на тій дискусії жирну крапку.’
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Тоже считаю что сценарий Медведчука ( или какой то) -был.
И расчет был другой, и разведки мировые считали по другому, и ждали. И нам никто не помогал.
Поэтому в одной из тем писала, Сценарий сдачи ’ как франция’ во второй мировой войне не сработал, его тут примером часто стали тягать, совершенно выпадая из реалий и хронологии марта 22 г.

Также, до сих пор не пойму, зачем та жестокость и геноцид бы в северных областях, юг они заходили по другому.
Юг вважався прихильним до кацапів, на відміну від іншої частини України. Відкрийте карти з результатами голосування до 19 року. Все побачите самі
dressa_lux• 14 июня 2024
Ответ дляStar39
Пока он обозначил только 4 области. Если наши не согласятся, у него будут развязаны руки для дальнейшего захвата
Вы посмотрите на смайлики и комментарии ,думаю участники форума или далеко от фронта или за рубежом. Скоро мальчишек 20 лет будут брать на фронт(((Розовые пони
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
А мой там((( и я хочу его живым здесь, когда-нибудь увидеть
Відкрию вам страшну таємницю. При тих умовах, що хоче хуйло, ваш чоловік не вернеться. Військовий трибунал кацапії і розстріл.
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ага, а рашка не погибает.
Они бессмертны наверное да?
Экономика невероятно сильная и потужная у них, такая потужная что путька все ноет санкции снимите и пустите потусить в Нормандию,Г7 и тд
Та вони й раді. Їхні втрати тільки вас із манькою бентежать.
ішо• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ніхто і не сперечається, хуйла судитимуть, але навряд чи розстріляють, скоріш за все здохне у в´язниці
Nat-li• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Что за дерьмицо вы читаете?
Не удивлена.
НА Украину мля..
Natal_ka91• 14 июня 2024
Ответ дляdressa_lux
Так вже беруть. Неофіційно, але беруть
anabelia• 14 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Чого стосується заява президента Бразилії?
tanysha777• 14 июня 2024
Допоки ця ’влада’ буде на своїх місцях робити все можливе, щоб путін озвучував такі умови,- шах і мат Україні буде нескінченим
Тому, тільки два варіанти, або приймати умови і зберігати залишки людей і територій, або радикальний радикалізм до влади і тоді дійсно можна сподіватися на цілковиту перемогу України
Все інше - бла-бла на 36 сторінках
Sara Ice• 14 июня 2024
Ответ дляanabelia
Не можу зараз знайти оригінал, вдень читала. Він сказав, що війну в Україні неможливо завершити військовим шляхом, для переговорів має бути дві сторони, а не одна, і висловлювання мудреця, що з друзями ми не сідаємо за стіл переговорів, бо ми і так дружимо, а тільки з ворогами.
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
А вашем начальном посте вы не окрестили временной промежуток, а мысли читать я не умею.
Та, з 19 ст розібрались. А шо там кацапи в Африці роблять в 21? Ілі єто другоє?
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
З окупованої.
І розумію пречудово, що ніяка територія не вартує життя.
Боїтесь, що вернуться наші і спитають ?
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
А з якою метою ви читаєте русняву маячню диванних вояк?
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляanabelia
Черговий «миротворець»🤦‍♀️
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Тут ще аня є - Ana Fernandes. Строчить за здачу українців аж гай шумить. Навіть свою києвську хатинку готова поміняти, щоб вивезти своїх 4х чоловіків в Маріуполь до москалів.
А скільки витягло укр.паспорт і виїхало в Європу і там за рашку жопу рве, не їхало в свої болота, а там сидить і сумує за своїми вузьколобими
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
не интересуют, меня интересует мирный договор и его сроки наступления.
Вас цікавить лише те як скоро ви зможете отримати кацапське громадянство
Bejza• 14 июня 2024
Скільки поруч з нами цих грьобаних ждуніх, яким підгорає, бо рідня у кацапії, а їх підюпочники не можуть йти на війну своїх вбивати і воно тут варнякає про рашистький мір, воно і їхати на парашу не хоче, бо розуміє, що для них воно там ніхто і чекати немає сил.
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
А так цілком картину видно, коли читаєш настрої з усіх боків. Коли бачиш ситуацію комплексно, тоді краще розумієш, що є для кого добром, а що злом. І часто стає зрозуміло, де ’харошие сапогі, треба брать’, а де не дуже.
Це, звісно, не зрозуміти тим, чий світ обмежений телемарафоном, у адекватних людей, яким цікава всеобічна картина, навіть питання такого не виникне, навіщо читати усе і усіх. Це або само собою зрозуміло, або... ’якщо треба пояснювати- то не треба пояснювати’©