Байрактара• 14 июня 2024

Мужчина бросил из-за того, что я неперспективная

Работаю секретарем. Он - операционный директор
Бросил спустя год отношений, аргументировав тем, что его будущая жена должна быть ровней. Что он не будет тащить на себе семью, что мы должны быть партнерами
Сказал, что безумно меня любит, но не хочет чтобы его дети видели такую модель семьи - папа работает, мама красивая.
Рву и мечу• 14 июня 2024
Ок, следующий

Пацелуйнитуда• 14 июня 2024
Берите следующего и не паритесь
Мerida• 14 июня 2024
А зачем вам строить семью, где дети будут видеть папу идиота? Пусть идёт себе
Фантазерша• 14 июня 2024
А ви яку модель сім´ї бачите у своїх мріях?
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляМerida
А як ви зрозуміли що чоловік ідіот?
Масяня Я• 14 июня 2024
Хорошо, что он это все озвучил до того, как вы родили ему минимум двоих и он перестал вам в декрете давать на прокладки
Намакушка• 14 июня 2024
Сказал, что безумно меня любит
Шутка дня)))
Масяня Я• 14 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Сказал, что безумно меня любит
Шутка дня)))
Это из серии: я тебя недостоин)
ротцвеники• 14 июня 2024
Струдом верится, что бывают такие идиоты, ну ок.

Rivka_Karshenbaum• 14 июня 2024
Бывает.
Будет у Вас любящий муж, глава семьи и отец детей.
Сейчас очень у многих ошибочные ценности.
Гуляю босоніж• 14 июня 2024
Троляка.
Хто хоче ровню, той і з початку відносин собі ровню шукає, зі своєї пісочниці.
І так, це нормальний підхід.
Крихітка на всі• 14 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Точно!
Я натуралка• 14 июня 2024
’Безумно меня любит’ - это конечно хит)
З царем в голові• 14 июня 2024
может вы - фря, мы ж не знаем
Борщик• 14 июня 2024
Я вам відкрию секрет - цей чоловік вам озвучив те, що інші приховують. Розумієте, можна бути секретарем, але мати амбіції, плани і докладати зусиль для свого розвитку. Піти навчатись, як варіант. Ви ж не плануєте весь час бути секретаркою? Він не побачив у вас тих устремлінь, які б штовхали вас на шлях розвитку, тому і припинив відносини. Бо цей чоловік прикладає зусилля і хоче бачити рівноправного партнера, бо він розуміє, що партнери, які знаходяться на одному щаблі розвитку, мають спільні теми для обговорення, краще розуміють один одного, і в союзі вони будуть доповнювати один одного, а не тормозити.
Тому вам є над чим задуматись.
Вибачте, що прямолінійно написала, без рожевих соплів, зате правду.
Плакулька• 14 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Плохо, что он это не озвучил вначале отношений.
Леся Українка• 14 июня 2024
почему за год не выросли? у нас секретари выростали в менеджеров, логистов.
Админко• 14 июня 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Бывает.
))) ошибочные это не традиционные? Можно думать только так, а не иначе?
СирОжино пирОжино• 14 июня 2024
Ви секретарка з англійською мовою? Звіться референтом.
А взагалому Ви йому не дуже подобаєтесь і все.

Пиу!Пиу!• 14 июня 2024
Это он вежливо объяснил, что между вами может быть только секс
ДеньгиНеСдаю• 14 июня 2024
В жизни, зачастую так оно и есть - деньги к деньгам, статус к статусу. Да, есть исключения, но их на самом деле немного, и там или большая любовь, или другие установки мужчины.
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Рік відносин - це як раз таки початок. Люди подивились один на одного і зробили висновки.
А от через 10-15 років то вже біда
Плакулька• 14 июня 2024
Автор, ну Вы хоть сказали ему, что он у Вас так, временный вариант для секса, а замуж собираетесь за настоящего мужчину, за которым как за каменной стеной, а не за оно.
Rivka_Karshenbaum• 14 июня 2024
Ответ дляАдминко
традиционная семья, где муж глава семьи, а жена воспитывает детей, хранит домашний очаг - это норма
Плакулька• 14 июня 2024
Но все же автор, образование у Вас есть?
Точная копия плова• 14 июня 2024
Поматросил и бросил.
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляПлакулька
І нащо цей цирк, остаточно довести свою тупість?
Чи він не бачить хто вона що вона і за кого збирається заміж?
Админко• 14 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Может человек думал что за год автор будет что-то делать, я не поняла кипиша у нас у всех есть свой список что мы хотим от партнёров, обычно у женщины это идёт в паре я не на помойке себя нашла, а тут на тебе)))
Злюсь до кипіння• 14 июня 2024
Сдайте его в тцк.
Там он станет тихим, забитым, пришибленным... Короче, ровней
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Ця норма вже давно пережиток.
Ви за норму виставляєте приниження жінки де вона обслуга для всього сімейства.
На арену виходять партнерські відносини, де жінка на рівні заробляє гроші, а чоловік нарівні ділить побут