Байрактара• 14 июня 2024
Мужчина бросил из-за того, что я неперспективная
Работаю секретарем. Он - операционный директор
Бросил спустя год отношений, аргументировав тем, что его будущая жена должна быть ровней. Что он не будет тащить на себе семью, что мы должны быть партнерами
Сказал, что безумно меня любит, но не хочет чтобы его дети видели такую модель семьи - папа работает, мама красивая.
Ответ дляБорщик
Если это потолок ваших возможностей, - будьте. Но обычно в людях есть потенциал и стремление жить лучше, достичь определенных целей, иметь выше зарплату, в конце концов. Почему нет? Если есть больше желание замереть в развитии - можно остаться секретарем. Но тогда и партнера подбирать своего уровня.
Бред полнейший. Ну вот мужик дир, в чем его развитие? Продал не на миллион, а на два?
Может он сделал научное открытие? Получил Нобелевку? Нет, он просто руководит группой людей что продают товар или услугу.
Борщик• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это для бабоконей, рабочих лошадей, которых ни разу мужчины не любили и не кружили.
)))) Це для розумних жінок, які мають освіту, які прагнуть в житті досягти нового рівня, прагнуть розвитку. Приведу приклад відомого блогера - Насті залпи (Скальницької). Ви хочете сказати, що вона не зробила нічого для свого розвитку? Що її не кохають, на руках не носять? Ви глибоко помиляєтесь. І таких жінок багато. Але є і такі, які ліниві, які мріють нічого не робити і сидіти на шиї в багатого чоловіка.
Ответ дляФантазерша
А що власне такого страшного сталось? Чоловік озвучив свої думки.
Він не обікрав її, не залишив вагітною.
Просто сказав що не бачить подальших відносин.
Він не обікрав її, не залишив вагітною.
Я и не говорю что страшно. Я бы посмеялась с этого никчемыша и все. Ну это ж даже не мужчина, чего о нем переживать?
Манкоголік• 14 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Можна.
Можна і прибиральницею.
Всі професії важливі.
Можна і прибиральницею.
Всі професії важливі.
Так! Можно быть уборщицей и отдыхать на Сардинии и есть трюфеля
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
И про это ’кружение’ уже надоело читать
Морковна• 14 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Почему нельзя все время быть секретарем?
таки нельзя... иначе вы становитесь после 30ти человеком, который не хочет развиваться
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляБорщик
Не доказывайте ей ничего. Она напрочь уперта в своем мнении, и ее невозможно переубедить
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
ой оставьте этот бред для женщин из секты ’штаны в доме это женское щщастье’.
Нормальные женщины даже не посмотрят на жлоба неудачника.
Ви трішки не в ту сторону тему заводите.
Жінка з обслуговуючого персоналу стала партнеркою.
З партнеркою цікаво розмовляти, робити якісь проекти, можливо бізнес.
Чоловік і дружина можуть працювати в різних сферах але розвиватись і рости разом.
Якщо вже зараз чоловік бачить що дружина не хоче рости він отримає собі просто хатню робітницю.
До речі. Навколо багато чоловіків який влаштовує цей варіант
Борщик• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А чтобы стать директором - не нужны никакие знания, умения? С улицы пришел и уже директор? Может и вы так попробуете? Только я уверена, что вас не возьмут. Вы извините, я читала ваши посты и я понимаю, что у вас в голове. Давайте прекратим дискуссию, мне не интересно.
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляМорковна
Не факт. Секретарь тоже может развиваться
Ответ дляБорщик
Самая большая тупость - решать за других что им надо и в чем для них успех.
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так перестаньте нахваливать тупеньких мужиков жлобов и пополамщиков, бо смешно)
Прекратите считать мужчин, жены которых работают, жлобами и пополамщиками
Ответ дляФантазерша
Вы городите чушь.
Нормальной женщине интересно быть интересной себе, а не какому то мужику, пусть даже мужу. Это он пусть развивается и кружит чтоб она не ушла.
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так какого хрена вы решаете за других женщин, что должно быть нужно им, и в чем должен быть их успех?
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 14 июня 2024
Добре що так рано, мені чоловік таке сказав через 17 років відносин коли народилася дитина, зрозумів спочатку що ми не рівня, заочі обговорював, а в очі посміхався і співав про велике кохання
Борщик• 14 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Я не собираюсь тратить свое время и силы на переубеждение. Да и зачем?) Самый бесполезный спор - это спор с глупцами.
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Конечно. Лучше ишачить как вол, имея мужика. А то ж этот убогий слабачок сам не справится
А что, работать - это обязательно ишачить как вол?
Борщик• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Вы бы не раздавали указаний, а сами шли и работали. А за меня не переживайте, у меня все зашибись! А вот за переход на личности - жалоба.
Обнемашечка• 14 июня 2024
Вообще непонятная история, если это не разводка. Потому что иначе он должен был не вступать в отношения, если уровень автора его не устраивает.
Natalia505• 14 июня 2024
Ответ дляБорщик
Я вам відкрию секрет - цей чоловік вам озвучив те, що інші приховують. Розумієте, можна бути секретарем, але мати амбіції, плани і докладати зусиль для свого розвитку. Піти навчатись, як варіант. Ви ж не плануєте весь час бути секретаркою? Він не побачив у вас тих устремлінь, які б штовхали вас на шлях розвитку, тому і припинив відносини. Бо цей чоловік прикладає зусилля і хоче бачити рівноправного партнера, бо він розуміє, що партнери, які знаходяться на одному щаблі розвитку, мають спільні теми для обговорення, краще розуміють один одного, і в союзі вони будуть доповнювати один одного, а не тормозити.
Тому вам є над чим задуматись.
Вибачте, що прямолінійно написала, без рожевих соплів, зате правду.
Тому вам є над чим задуматись.
А коли він починав ці стосунки з секретаркою, таких думок не було? Рік спав, нічого не турбувало? Не турбувала відсутність інтелектуальних розмов і амбіцій?
Потринділиця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Я не работаю. И недотраха у меня нет. Потому что мне не хочется секса
Муууумие• 14 июня 2024
Вообще не поняла споры в комментариях) Мужик сделал из автора секретутку не без участия автора. Видимо надоела и озвучил всё то, что изначально думал, но не говорил, потому как не кувыркалась бы с ним.
Фантазерша• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Все так просто, кхм, а чому б автору не спробувати попрацювати директором.
Директор це постійний пошук ефективних рішень, 24/7 вирішення проблем, це планування, стратегія, аналіз.