Мовчу, але хочу• Изменено 14 июня 2024
Вам хватило количества практических занятий для сдачи экзамена (вождение)?
Вам хватило количества практических занятий в автошколе для успешной сдачи экзамена в сервисном центре?
Или пришлось брать дополнительные занятия?
Сколько занятий у вас было?
Сдали экзамен с первого раза?
Сколько занятий у вас было?
Сдали экзамен с первого раза?
Губки-уточкой• 14 июня 2024
Вистачило. Але я здавала 20 років тому і тоді у місто не виїжджали, тільки на майданчику здавали практику. Якби виїжджали в місто, то напевно не вистачило б. Бо мене вже потім, як були права ще додатково свекр по місту гоняв-доучивав
П. С. Свекруха вже потім, через багато років розповіла, що він коли після мене додому вертався, то мовчки вечеряв та випивав 50 гр.
куркулиха• 14 июня 2024
Даже не пыталась сдать практику самостоятельно. Потом уже брала частного инструктора, а потом ещё - с мужем каталась до достижения необходимого уровня.
Потринділиця• 14 июня 2024
Мені вистачило щоб все вивчити, окрім заїзду задом в ,,гараж,, але цю вправу і не вивчити за ті заняття.
Губки-уточкой• 14 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Син вивчив. Йому реально вистачило програмних занять. Можливо ще тому, що він додатково на дачі тренувався в той гараж вʼїжджати.
Ми трохи перестрахувалися і ще десь 5-6 занять оплатили йому додатково, 2 з них саме на тому майданчику де був екзамен. Але інструктор, якого ми наймали приватно одразу сказав, що потреби немає що син все вміє і здасть екзамен.
Ms. Похвала• 14 июня 2024
Сразу параллельно взяли мне проф инструктора , с ним долго ездила, там были проблемы у меня по разному учили, когда выдавала элементы вождения с проф инструктором, инструктор с автошколы орал не порть мне машину))
Мамкиня доця• 14 июня 2024
Нет, брала доп.уроки, теория с 1 раза, вождение с 2го (в Германии, здесь сложно сдать)
Мамкиня доця• 14 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
О, в Украине тоже инструктор орал ты портишь мою машину
Ms. Похвала• 14 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Да, там было контраварийное вождение, а мой с автошколы вопил, не смей так делать, у Андрея так води( мой второй известный был) ты ему за это другие деньги платишь, а мне машину не порть)))
Ждун с Нибиру• 14 июня 2024
Если инструктор хороший, то хватит занятий обычно. Но хороших как правило быстро разбирают, поэтому договаривайтесь в автошколе, чтобы дали нормального инструктора
А що таке?• 14 июня 2024
Не хватило, докупала
В сумме вышло часов 55, плюс-минус
Сдала с 3 раза сама
В сумме вышло часов 55, плюс-минус
Сдала с 3 раза сама
СКИБИДЫШь• 14 июня 2024
Ответ дляГубки-уточкой
І я так само 15 років тому здавала. Але після отримання прав сіла на слідуючий день і поїхала, хоча було дуже страшно. Але я багато тренувалася на своїй машині на автодромі та чоловік мене забирав з автошколи, то частину шляху їхала сама