Булку Дай• 14 июня 2024
Тяжело искать отношения
Когда в школе и в институте их не было. А время так быстро летит, что скоро много лет уже. Как бы я хотела иметь хоть какой-то опыт как нормальные люди.
Булку Дай
• 14 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А кому легко
Тому у кого есть опыт. Хоть немного легче
Прикуси Язика• 14 июня 2024
Так начните с поиска на вечер для исключительно ’пофлиртовать’,
тренируйтесь еа кошечках, так сказать), набирайтесь опыта общения с разными, вырабатывайте легкость, игривость, а там и зацепите кого
Мошей ницца• 14 июня 2024
Наоборот неопытным проще, им большинство подходит)))
А с опытом уже отбраковка большая)))
Киця-бриця• 14 июня 2024
А для чого це вам? Я наприклад кайфую без стосунків. Хтось, не може бути один. Особисто для мене стосунки - це більше мінусів ніж плюсів. Так, можливо я егоїстка, однолюб. Але мені так подобається. Мені 40+
Булку Дай
• 14 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Мне тоже одной хорошо. Но если потом захочу то будет проблематично кого-то найти без опыта.
Булку Дай
• 14 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
А як ви зараз шукаєте? І скільки вам років?
Хочу на сз зарегаться для начала. Мне 26 уже
Булку Дай
• 14 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я тоже ни с кем в жизни не встречалась. Сразу как то замуж вышла ... через месяц знакомства. И это огромная ошибка. Надо встречаться с кем то в любом случае, чтоб понять разницу во многом.
Да наверное, опыт решает все
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Опыт найдите себе сами.