ИМХОля• 14 июня 2024
Знакомый смотрит на меня как на ничтожество
Знакомый, с которым гуляли раньше в одной компании смотрит на меня, как на какое-то ничтожество, когда встречаю его на улице. Не здоровается,а просто высокомерно смотрит. Не раз уже замечала. Очень неприятно. Зачем так делать?
ИМХОля
• 14 июня 2024
Он когда-то давно говорил моему другу, что я тупая и скучная, и что не понимает как со мной можно общаться. Но мы никогда особо и не общались. Так неприятно.
Хропочка з гривкою• 15 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Почему?
Не обращайте внимания.Зеркальте,попустит
Силиконочка• 15 июня 2024
Ну то і ви не вітайтесь. Яка різниця, що він думає, ви для всіх хорошою не будете все одно, нащо розбиратись, він для вас якась цінна людина що ви переймаєтесь?