Я натуралка• 15 июня 2024
Непознанное
Не смогла подобрать тему. Знаю на форуме есть знающие люди. Иногда в моей жизни происходит просветление, или ясновидение. Но это очень короткие информативные " вспышки", по другому не назову. По типу узрела в корень, саму суть. Но не более. Все прежде сбывалось. Иногда чересчур. И вот на днях при мысли про одного человека , увидела эту вспышку
Просто суть, если коротко, и как бы жутко не звучало, увидела свою смерть. Такое со мной впервые, всегда эти вспышки были про других людей. Это предостережение мне?. По отношению к себе, вообще сложно что то размышлять. Только не нужно флуда, матрешек и троллей. Ответьте пожалуйста только кто в теме, и понимает.
Таракашечка• 15 июня 2024
Сколько вы выпили перед этим, ну или что принимали? Вспышки они такие, могут быть спровоцированы чем-то сильно действующим.
Метелик• 15 июня 2024
Если вы увидели свою смерть, значит стоит ее предотвратить. Вам подсказка.
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Очень смешно) просила отвечать людей, кто в этом разбирается, и может пояснить ситуацию.
Таракашечка• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
А это и не шутка была.
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляМетелик
Каким образом
П´яна вишня• 15 июня 2024
Страшно представить что с нашими людьми будет после войны, если уже сейчас такая побочка
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
то есть этот человек угроза? Дистанцируйтесь и нейтрализуйте его.
Этот человек очень сильно хочет встретиться. Периодически настойчиво очень настаивает. Но на днях, когда мельком о нем вспомнила, нарисовалась такая картинка.
Метелик• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Каким образом
Смотря, что вы видели. От этого отталкиваться.
Я вижу будущее точь в точь, как дежавю
Ответ дляЯ натуралка
Возможно он опасен. зачем встречаться с человеком, от которого точно ничего хорошего ждать не приходится?
Не выходите на контакт
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что вы увидели? Какую смерть?
Себя со стороны, как по типу тело которое сделало последний вздох, ещё теплое, кровь, открытые глаза. И типа я рядом стою, и это всё вижу. Но это было все очень неожиданно. Просто мысли о человеке меня в секунду перенесли, и я увидела эту картинку. Я просто до этого собиралась встретиться, но после такого, понимаю, что это опасно
Но об опасности говорят невроз, внутреннее нежелание идти и сны.
Мне снился парень что меня преследовал дважды. В одном сне я случайно увидела его в гостинице или санатории и пряталась от него.
В другом мой покойный отец молча повел меня по пустой квартире где мы раньше жили в детстве, но когда я потом взглянула на него снова, у него было лицо человека, что меня преследовал, я испугалась и убежала в тамбур и на улицу.
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляМетелик
Я вижу будущее точь в точь, как дежавю
Я могу иногда на вопрос неожиданный ответить, и по началу кажется это бред. Но когда приходит время, и это сбивается
Ответ дляЯ натуралка
Будьте осторожны. Я сама пережила много опасных ситуаций и меня не раз пытались убить. Но я сильнее этих людей. И вы не бойтесь.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Наверное, лучше отложить встречу
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Обычно про себя сложнее всего смотреть...
Обстоятельства? Человек связан с этой ситуацией?
Скоро?
Причина?
Город?
Муж, дети, мама, сестры?
Может быть что ’вместо них’ показало вас
Насколько вам было после увиденного? Какие конкретно ощущения? Был дикий страх?
Скоро?
Причина?
Город?
Муж, дети, мама, сестры?
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Например усталостью. Или сильным стрессом
Я натуралка
• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
А как вы себя обезопасываете? Это чувство интуиции? Как вы понимаете, что в опасности
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ни в коем случаи с ним не встречайтесь, это сразу нет. Полностью, блокируют, исчезайте, даже если влюбленны
Ответ дляЯ натуралка
Помолитесь за человека, возможно с ним что-то плохое прлисходит.
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не выходите на контакт
А скорее это просто подсознание автора неприятие того человека и организм сигнализирует ей об этом
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
У вас есть окр?
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Зачем вас убивать? Почему у вас такое случалось?
Барабан для дорослих• 15 июня 2024
Можливо це просто страх. Ви боїтеся смерті? Якщо Ви не хочете зустрічатись з цією людиною, свідомо чи підсвідомо, перспектива зустрічі з нею могла намалювати Вам таку картинку. Я б не зустрічалась в такому разі. Але знову ж таки, потрібно розуміти, що саме Ви бачили. Бо передбачити свою смерть мало хто може. Частіше це інтуїція попереджає нас про можливі негативні наслідки наших дій, щоб ми могли уникнути цих наслідків.