Я натуралка• 15 июня 2024

Непознанное

Не смогла подобрать тему. Знаю на форуме есть знающие люди. Иногда в моей жизни происходит просветление, или ясновидение. Но это очень короткие информативные " вспышки", по другому не назову. По типу узрела в корень, саму суть. Но не более. Все прежде сбывалось. Иногда чересчур. И вот на днях при мысли про одного человека , увидела эту вспышку
Просто суть, если коротко, и как бы жутко не звучало, увидела свою смерть. Такое со мной впервые, всегда эти вспышки были про других людей. Это предостережение мне?. По отношению к себе, вообще сложно что то размышлять. Только не нужно флуда, матрешек и троллей. Ответьте пожалуйста только кто в теме, и понимает.
Таракашечка• 15 июня 2024
Сколько вы выпили перед этим, ну или что принимали? Вспышки они такие, могут быть спровоцированы чем-то сильно действующим.

Сумка з негодою• 15 июня 2024
При сирене спускайтесь в подвал.
Метелик• 15 июня 2024
Если вы увидели свою смерть, значит стоит ее предотвратить. Вам подсказка.
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Очень смешно) просила отвечать людей, кто в этом разбирается, и может пояснить ситуацию.
Таракашечка• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
А это и не шутка была.
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляМетелик
Каким образом
Ку-кусик• 15 июня 2024
Обратиться к врачу
ya-7532• 15 июня 2024
то есть этот человек угроза? Дистанцируйтесь и нейтрализуйте его.
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Предупреждения приходят в снах, причем иносказательно.

СКИБИДЫШь• 15 июня 2024
А что вы увидели? Какую смерть?
П´яна вишня• 15 июня 2024
Страшно представить что с нашими людьми будет после войны, если уже сейчас такая побочка
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Этот человек очень сильно хочет встретиться. Периодически настойчиво очень настаивает. Но на днях, когда мельком о нем вспомнила, нарисовалась такая картинка.
Метелик• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Каким образом
Смотря, что вы видели. От этого отталкиваться.
Я вижу будущее точь в точь, как дежавю
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Возможно он опасен. зачем встречаться с человеком, от которого точно ничего хорошего ждать не приходится?
Не выходите на контакт
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что вы увидели? Какую смерть?
Себя со стороны, как по типу тело которое сделало последний вздох, ещё теплое, кровь, открытые глаза. И типа я рядом стою, и это всё вижу. Но это было все очень неожиданно. Просто мысли о человеке меня в секунду перенесли, и я увидела эту картинку. Я просто до этого собиралась встретиться, но после такого, понимаю, что это опасно
ya-7532• 15 июня 2024
Но об опасности говорят невроз, внутреннее нежелание идти и сны.
Мне снился парень что меня преследовал дважды. В одном сне я случайно увидела его в гостинице или санатории и пряталась от него.
В другом мой покойный отец молча повел меня по пустой квартире где мы раньше жили в детстве, но когда я потом взглянула на него снова, у него было лицо человека, что меня преследовал, я испугалась и убежала в тамбур и на улицу.
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляМетелик
Я вижу будущее точь в точь, как дежавю
Я могу иногда на вопрос неожиданный ответить, и по началу кажется это бред. Но когда приходит время, и это сбивается
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Будьте осторожны. Я сама пережила много опасных ситуаций и меня не раз пытались убить. Но я сильнее этих людей. И вы не бойтесь.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Наверное, лучше отложить встречу

Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Обычно про себя сложнее всего смотреть...
Обстоятельства? Человек связан с этой ситуацией?
Скоро?
Причина?
Город?
Муж, дети, мама, сестры?
Может быть что ’вместо них’ показало вас

Насколько вам было после увиденного? Какие конкретно ощущения? Был дикий страх?
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
не особо понятно о чем вы
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Например усталостью. Или сильным стрессом
автор Я натуралка • 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
А как вы себя обезопасываете? Это чувство интуиции? Как вы понимаете, что в опасности
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Обратиться к врачу
Зачем?
Прибираю щодня• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ни в коем случаи с ним не встречайтесь, это сразу нет. Полностью, блокируют, исчезайте, даже если влюбленны
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Помолитесь за человека, возможно с ним что-то плохое прлисходит.
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не выходите на контакт
А скорее это просто подсознание автора неприятие того человека и организм сигнализирует ей об этом
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
У вас есть окр?
Безлім на все• 15 июня 2024
Ответ дляya-7532
Зачем вас убивать? Почему у вас такое случалось?
Барабан для дорослих• 15 июня 2024
Можливо це просто страх. Ви боїтеся смерті? Якщо Ви не хочете зустрічатись з цією людиною, свідомо чи підсвідомо, перспектива зустрічі з нею могла намалювати Вам таку картинку. Я б не зустрічалась в такому разі. Але знову ж таки, потрібно розуміти, що саме Ви бачили. Бо передбачити свою смерть мало хто може. Частіше це інтуїція попереджає нас про можливі негативні наслідки наших дій, щоб ми могли уникнути цих наслідків.