Капризуля• 15 июня 2024
Софья Стужук
Красивая или туфта притянутая за уши? Ваши мнения в студию. Пишите варианты.
Результат:
вже голосів:
59 (49.17%)
Мне абсолютно пофиг!
56 (46.67%)
Не красивая
5 (4.17%)
Красивая
Хтомолодець? Я!• 15 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Софья Великая это шпажистка российская вообще то.
А вона тут взагалі до чого? Ви свою тему не читали?
Тектологиня 80lv• 15 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Пожалуйста. Самое свежее с недавнего ее эфира
Мать святая, все лицо залито ботлксом и перетянуто)))
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
бе,
я ее когда то по телевизоу видела,она была реально хороша собой.
видимо фигню всякую с собой делает
Винник• 15 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вона якраз розводиться зі своїм альфонсом. У чоловіка є шанс підібрати цього франкенштейна. Четверо дітей можна відправити в Київ під ракети, і народити нового.
Она ещё четвёртого родила?
Опять в ванной?
Я отписалась от неё сразу после смерти Димы.
Опять в ванной?
Щаслива Я• 15 июня 2024
Може на початку блога вона і виглядала добре, а зараз просто треш після всіх тих операцій, закомплексований транс
Стриптизерка• 15 июня 2024
Ответ дляВинник
Она ещё четвёртого родила?
Опять в ванной?
Немного не угадали. Перепутала потуги с желанием покакать, вылезла из бассейна и родила около унитаза.
Стриптизерка• 15 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Она сделала подтяжку неудачную. От скоб на висках остались шрамы лысые, глаза разного размера и запавшие. Ужас просто.
Стриптизерка• 15 июня 2024
Ответ дляДля драки
Она ужасная после пластик.Похожа на гуманоида.
Дети очень красивые, милые.
Сейчас позулела, фигура хорошая, но лицо....
Дети очень красивые, милые.
Фигура хорошая только под фильтрами. На некоторых видео стены рядом плывут. А так обвисшая вся без спорта, осунувшаяся. Оземпиковая худоба.