Успокойся_Успокойся• сегодня в 12:00
У кого на ближайшее время забронированы туры в Египет? Что думаете?
Я про эту ситуацию с войной Иран-Израиль.
Могут закрыть небо для полётов в Египте?
Вон в Дубае уже ракеты сбивают.
ЧукИГеки• сегодня в 12:02
я бы туда не ехала в ближайшее время. в абу даби первый убитый, при работе пво
Свій варік• сегодня в 12:02
Ответ дляСтервочка
Та это быстро закончится, как у нас не будет
Це початок 3 світової
ЧукИГеки• сегодня в 12:04
❗️Атака Ірану — це пряме порушення суверенітету ОАЕ, і ми готові жорстко відповісти, — влада ОАЕ
Жерица ночи• сегодня в 12:07
Ответ дляСвій варік
Це початок 3 світової
Так и шо? Бечь тратить все свои деньги? Это черный день? Он настал?!!!
Копуша• сегодня в 12:11
Ответ дляЖерица ночи
Думаю, прям все не стоит. Потратьте половину, до следующего черного дня/конца света
Наизнанку• сегодня в 12:12
У меня нечего не забронировано. Но если бы было, то уж точно после Днепра/Киева меня бы меньше всего пугали бы ракеты в дубаях))
Кіна не буде• сегодня в 12:13
Ответ дляСвій варік
Це початок 3 світової
Дай подивлюся• сегодня в 12:14
Не могли бляха пізніше почати, вже чемодани зібрані, літак на 8 березня. Теж нервую. Цікаво, якщо закриє Єгипет повітряний простір, чи перенесуть тури?
Стервочка• сегодня в 12:19
Ответ дляНаизнанку
100%)) только с Дубая недавно
месяцкие• сегодня в 12:20
Ответ дляДай подивлюся
Все буде добре.Там таке весь час,як каже моя сестра,донька якої живе в Ізраєлі,вони навіть і не знають іншого життя і не паряться.В Єгипті спокійно.
Дай подивлюся• сегодня в 12:23
Ответ длямесяцкие
Та понятно, що в Єгипті спокійно. Просто вже було, що закривали небо на кілька днів, по моєму, коли Іран бомбив Ізраїль чи в 23 чи в 24 році.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Нет. Начало было в 2020
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
Нічого Єгипет не закриє , буде все добре з вашими чемоданами, тим більше ще до 8- го купа часу.
Успокойся_Успокойся
• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
У нас літак на 10.03))
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет. Начало было в 2020
ну это уже историки скажут потом. Можно и с 11 считать с одной стороны
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас літак на 10.03))
ну если небо закроют то тур вам компенсируют