Контрольница• 15 июня 2024

Стоит ли принимать помощь от мужчины?

Если мужчина дает деньги на обучение, ремонт, делает подарки. И вот через пару лет чувства угасли и к примеру поссорились, он в сердцах "отдавай все мои деньги, что я в тебя вложил". Вы говорите, что у вас нет. А он отвечает "тогда я подаю на суд". На суд он готовится показать витяг из банка, что он он действительно оплачивал и назначение платежа его карты на мое обучение и ремонт. Как думаете, выиграет ли суд? Наверное да. Так стоит ли принимать помощь от мужчин?
АсобеннАя• 15 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Адвокат буде ржати голосніше всіх
адвокат выжмет с Ромео по полной и даже если зарядит судью, то мало вероятно, что найдется такой судья, который за эти копейки будет рисковать своей репутацией.
очки_ннадо• 15 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
А если сумма за обучение или ремонт тысяч 50?
Тю,тогда моему бывшему меня на 100 судов вызывать надо🫠
размахер• 15 июня 2024
- Верни мне все мои подарки!- А кто мне девственность вернет?