Коко На Страже• 15 июня 2024

Нашлась любовница‍♀️

Это сюр какой-то))))ржу уже второй день.
Вообщем оказалось у моего благоверного была любовница (как оказалось).
Неделю назад она заявилась к нам домой.
Вообщем стою я на кухне, звонок в дверь.
Открываю стоит девушка лет так 20, и с порога отдает мне ключи от машины «Возьмите отдадите Олегу Петровичу»
Я в недопонимании кто это, шо за ключи вообще и что происходит

Ну она уходит, я еще сек 10 постояла потом вышла за ней , говорю «Девушка я извиняюсь а вы кто?» она с таким «Я его девушка» я опять в ступор.
Она на меня, я на нее «думаю, ладно, ок», говорю «что за ключи?» «он мне машину пол года назад купил» я опять в ступор))))откуда деньги и почему у меня нет машины а у нее есть🤣
Вообщем мы еще побеседовали я пошла домой

Вечером явился мой аленделон недоделанный

Выяснилось что эта мадам переписывалась с моим мужем на Балу , муж мой военный (в связи с агресией свиней с рАсеи пошел на защиту Украины) приезжала к нему, они там жили, гуляли и он ей решил сделать подарок на ДР, купил чери амулет.
Красотка эта ее помяла, муж мой отказался ее чинить
В силу возраста и тупости, она решила ему сделать назло, Тоесть явится ко мне пока мужа нет дома (щас в отпуске)

Самое интересное эта машина оформлена на меня))))Басня была таковой что другу не на кого оформлять а на него нельзя так как у него проблемы с чемто и наложен арест, а он машину хочет починить и продать через время.
Пиздц короче)))

Муженька отправила в след за ней, побитую машину забрала себе)
Сижу и ржу сама с себя, насколько это тупо и бредово🤣🤣🤣🤣
Яичница с беконом• 15 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Это не любовница нашлась, а машина, про существование которой вы не знали, но присутствовали при оформлении. А потом у вас даже вопроса не возникло, где же машина, записанная на вас делась? Пока вам ее побитую не вернула любовница, а вы от счастья смеётесь, что теперь у вас будет машина, которой вроде как не было, хоть и побитая, хоть и после любовницы. Вроде бы, ничего не забыла...
Вона знала про існування машини
Irisha obuv• 15 июня 2024
А почему муж не оформил машину на себя, если на любовницу не собирался оформлять, а только дал покататься. Зачем все усложнять, придумывать басню с другом, чтоб на вас оформить
Прикуси Язика• 15 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Як він оформив авто коханки на Вас?
Автор свої мрії переказує))))
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Нет я ржу в общем
Что в моей жизни произошел сериал
И тут как бы я уже туповатая получаюсь
Раз не обращала внимание много на что
Садоводница• 15 июня 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вона знала про існування машини
А чому ж вона написала: ’Почему у меня нет машины, а у нее есть?’ Якщо б знала, що вона існує та на неї оформлена?
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
Очень жЫрно и примитивно
Ну хоть разнообразие какое-то)
Прикуси Язика• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
🤦🏼‍♀️
Ясно
На этом форуме какие-то безголовые бабы в 100тый раз убеждаюсь, написано что и как
Вы всегда так быстро начинаете беситься и оскорблять людей) прям на середине первой страницы) что вы такая неустойчивая?
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Ну ответ был таков
Что бы не спалится
И Бо если покупка будет оформлена на него я буду задаватся вопросами где она?

А так как это помощь другу «временная» то прокатит (оно и прокатило)

И как бы притащил нет, и нет вопросов где тачка
Я_и_моя_собака• 15 июня 2024
Автор, если любовница нашлась, значит, ее вы потеряли и искали? Не поняла название темы.
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поймешь раз уже спросила☺️
Бжоли-бандерівці• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
На некоторых историях с этого форума то можно целый роман писать
Особенно об неуверенных в себе я же мамок или просто тупых баб

А здесь реально кринжовая ситца из жизни

Или вы считаете что такого быть не может?
’Здесь’ юридича необізнаність, яка характеризує автора цього опусу як: ’неуверенную в себе я же мамку или просто тупую бабу’, ’безголовую бабу’.

В 100тый раз убеждаюсь, що на цьому сайті є такі тролі...
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Автор свої мрії переказує))))
У меня нет в мечтах найти любовника и что бы мне купили черти амулет)))
Весняний Марафон• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не без меня
Я присутствовала и был этот парень «чья машина»
а генеральную доверенность вы на кого делали? потом, на любовницу того парня?
в общем, смешная сказка
для детей до трех лет
Бжоли-бандерівці• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Еще и подставился
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці

Я сомневаюсь что вы понимаете что ли Бо в юрисдикции)
ТигрЛьвович• 15 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я хочу провел и сиквел
Приквел
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
в общем, смешная сказка
для детей до трех лет
Где было сказано о доверенности? Вы откуда это берете?

Машина была оформлена на меня

Боже🤦🏼‍♀️
Нада удалить пост этот, а то у некоторых мозг сломается, переоформление путать с довереностью
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет я ржу в общем
Что в моей жизни произошел сериал
И тут как бы я уже туповатая получаюсь
Раз не обращала внимание много на что
В следующей серии будет о том, что любовница сбила человека, но поскольку машина оформлена на Вас и находится у Вас, то под следсвием будете находиться Вы? давайте сразу продолжение, оно должно быть интереснее. Только подготовьтесь получше
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
У меня пару вопросов)
Почему Бо пишете отдельно и с большой буквы?
Причём тут юрисдикция? Вы путаете понятия юриспруденция и юрисдикция, это всегда так смешно выглядит, когда человек не знает смысл слов и вставляет их в свою речь)
Бжоли-бандерівці• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
У чому?
Я_и_моя_собака• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не поймешь раз уже спросила☺️
Удалено администрацией...
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже

Машина была оформлена на меня

Боже🤦🏼‍♀️
А у вас коли зломався? До походу у мрео чи після отримання ключів від авта?
Вапщета• 15 июня 2024
Нет, ну это вообще идиотом надо быть, что бы покупая корыто любовнице оформит на жену.
И она ездила на нем, зная что оформленно на жену? Не верю.
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
У чому?
Не в чем
Пора шарится по форумам тебе характеристики людям выдавать
Я_и_моя_собака• 15 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
А это уже хамство, переход на личности. Нет у вас писательского дара легко парировать словами. Как кувалдой гвозди забиваете.
Спішу - перекидаюсь• 15 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
в общем, смешная сказка
для детей до трех лет
доверенность уже давно не нужна. Но, если на этом авто совершили бы наезд на пешехода, то к первой пришли бы к автору и ей бы пришлось доказывать, что не она была за рулем. Поэтому очень странно, что взрослый человек согласился оформить на себя чужую машину, для какого-то левого мужика.
автор Коко На Страже • 15 июня 2024
Ответ дляВапщета
Не верь
Написано это было для того что бы высказаться, не более