Пушап Мі мі• 15 июня 2024
Як же це все дратує, вона прям ідеальна
У мене на роботі є молода дівчина, дуже схожа зовні на Моніку Беллуччі, вона кожного дня виглядає на відмінно, а ще її спокійна манера говорити, спокійна хода та безневинний погляд... як же це все дратує,вона прям ідеальна і немає до чого причепитися, мені хочеться її стукнути добряче чимось так дратує. Чи було у вас так?
Радість моя• 15 июня 2024
Не, если вижу очень красивую девушку начинаю думать как улучшить себя.
Верочка 100%• 15 июня 2024
А давайте глянемо на питання з іншого боку: те що в ній Вас тригерить є те, що є у Вас. Краса, спокій, ідеал. Ви самі до себе чіпляйтеся і можете себе постукати
Патріотка з дивану• 15 июня 2024
Лучше используйте свою тупую бабскую зависть как стимул для себя. Научитесь ее фишкам или хоть приведите внешность в порядок.
Радість моя• 15 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Может как раз внешность автора в порядке. Женщина с очень средними данными может спокойно воспринимать очень красивую. Это не зависит от внешности.
Патріотка з дивану• 15 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Может. Судя по описанию, дело как раз не во внешности - красивых много, а эта девушка ведет себя красиво и достойно, а таких мало.
Первая ласточка инфляции• 15 июня 2024
Автор, есть у меня знакомая похожая на вас. Это дно. Развивайтесь.