Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
У нас их забрали с ядерным оружием. И армию за 30 лет разворовали. Осталась только голая задница
Ну вот... повелись на обещания и на хорошие отношения с долбодятлами
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Проблема рашки и их троллей в том что они думают что империя это те у кого есть вооружения и сила армии. Отчасти это так и есть.
Но в 21-веке что бы быть империей достаточно иметь огромную экономику.
Возьмем ту же Японию или Южную Корею. У них тоже можно сказать ограниченный суверенитет (ограничен геополитический маневр) потому-что у них союз с США и договора, там базы США стоят.
То-есть они не могут развернутся в другую сторону, теоретически конечно могут, но зачем это им? У них все прекрасно.
Но можно ли сказать что эти страны сами по себе не Империи?
Империи. Ещё какие. Потому-что у них куча денег.
Они популяризируют свою культуру по всему миру (дорамы/аниме), поддерживают слабые с экономической точки зрения страны (предоставляя кредиты и помощь), предлагают талантливым специалистам работу у себя (выкачка человеческого ресурса за счет привлекательного образа жизни и хороших зарплат), производят отличные машины, электронику, бытовые приборы которые хотят купить во всем мире.
Вот что такое Империя.
То что делает рашка и что она из себя представляет, это не империя, это обезумевшая бензаколонка которая сидит на наследии СССР, присвоив его себе и ведет информационные, политические, и обычные войны. Спонсирует террористов и терроризм. Нападает на соседей и угрожает им (ограничивая их суверенитет), посмотрите на Армению, они не защитили Армению, и как сейчас они топят Пашиняна за его разворот на Запад. Посмотрите на Молдову, там тоже нацисты? Они хотят и Молдову утопить и потопить только лишь бы не дать им вступить в ЕС/НАТО.
Это не Империя, это ЗЛО. И оно должно и будет остановлено.
Вот что такое Империя.
Так у нас ни первого, ни второго. Только коррупционная власть сменяет друг друга годами
Ирина Веселуха• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
И что они говорят? У меня нет таких
Рос.солдат заходит в дом, берет, что хочет. Что ты сделаешь или скажешь человеку с автоматом. Это по мелочи. Какой - то защиты правовой нет, убили, изнасиловали - никто никого искать не будет . Мед. обслуживания нет, только рос.вояк лечат. Это Херсонская область. Моя дочь заканчивала Херсонский универ, у половины друзей родители в оккупации
Ирина Веселуха• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Не всех, но очень многих
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ длязавитушка
І буде, і зараз є.
Тільки матрьошкам про це писати не вигідно, вигідно вдавати начебто хвилюються про український народ. такі собі крокодилові сльози.
Цікаво. А потім будуть казати, що воювати до перемоги пропонують виїхавші... Сподіваюсь, ви вже в окопі?
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Якби Німеччині не закрутили гайки після першої світової, то і другої б не було. Гітлер - це просто похідна з тих умов, що склалися.
Ото новина , навпаки не закрутили , а дозволили озброюватися , бо гітлер сльозно просив , прийшов наче такий молодий прогресивний після Кайзера
путін і гітлер , що сіамські блізнюки , один сценарій
Ответ дляIrina-5d24
Я лишь ответила что такое Империя.
Потому-что тупые тролли думают что Империя это США и Россия.
А все остальные так, статисты. Нет, это не так.
А что касается Украины, не переживайте, у нас все будет отлично.
Никакой капитуляции и ограничения нашего суверенитета мы не допустим.
Ответ дляVeselka8
На Донбасс за 10 лет посмотрите троллиха.
Там выженная земля, и выженная не Украиной.
Рашка просто забрала оттуда все ресурсы себе, распилила заводы и оставила нищие население. Вот что принесла туда рашка.
Вы думаете что оставшихся под оккупацией ждет рай ? Они ненавидят нас.
Тут будет нищета и серая зона, все ресурсы будут выкачены рашкой, самые ’умные-талантливые’ сбегут либо на Запад либо в Рашку работать а здесь в Украине не будет ничего.
Так что и не мечтайте. Им нужны только наши территории (ресурсы с них) за это и идет война.
Война идёт за вывоз распиленных заводов на металлолом или каких ресурсов?
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляБлискавка
У меня друзья в Канаде, у них уже своя жизнь. Никто не коментирует, как поступать украинцам.
Они вообще-тт тоже украинцы, нет? Лучше пишите ’тем кто в Украине’. Насколько я помню, нас гражданства не лишали.
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Я лишь ответила что такое Империя.
’Мы не допустим’? Я начала подозревать, что это лично Вова пописывает в свободное от поездок время...
Ответ дляoboeva
Сама земля это ресурс. Население это ресурс.
Вы не знали ?
Вот они оккупировали часть нашего Юга что бы черешню нашу хавать и не давиться.
Оккупировали ЗАЕС потому-что атомная энергетика им пригодится.
И продолжать можно бесконечно.
Вы не знали ?
И продолжать можно бесконечно.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляIrina-5d24
Чтобы договариваться с выгодой нужно обладать ’важелями впливу’. У нас на данный момент их нет
Конкретно , які важелі треба мати ?
Київ за три дня не взяли , це важель був ?
Ответ дляIrina-5d24
Иринка СВО по плану проходит?
Как там с-400 в Крыму все сбило СОБОЙ?
Как там Харьков взяли уже ?
Что там когда наступление на Сумы?
Не томи ирусик
Как там с-400 в Крыму все сбило СОБОЙ?
Как там Харьков взяли уже ?
Что там когда наступление на Сумы?
Не томи ирусик
Ответ дляbegovelik
Ви скажіть. А то весь час ухиляєтесь від відповіді
Яку ви хочете почути відповідь на дурне питання? Якшо ви закриваєте очі на те, що відбувається в окупації, то від мене ви що хочете почути конкретно? вам дати матеріали кримінальних справ сюди чи що?
Хто має очі, той побачить -відкрийте ютюб, подивіться інтерв´ю, документальні фільми, поспілкуйтесь з людьми.
Ответ дляMariya Prokhorova
Я пишу про часи після першої світової. Потім, на гаслах цих несправедливих умов і бідності німецького населення Гітлер і прийшов до влади. І він вде при ньому і вирішили покласти болт на Версальський мирний договір і нарощувати озброєння. Не бачу нічого спільного між Гітлером її х@йлом.
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
А надо было всех клинтонов с ельциными на х@р слать. И все наши люди, погибшие на этой войне были бы живы. Иран, у которого есть ядерное оружие, никто не рискует трогать.
Кравчук не зміг нікого послати. Занадто слабкими ми були.
Ответ дляVeselka8
Вы не знали ?
И продолжать можно бесконечно.
Вы не знали ?
И продолжать можно бесконечно.
Вы забываете что пишете что ли,напоминаю,по вашему мнению из Донбасса вывезли все ресурсы,то есть вывезли землю?
И выложите наконец текст соглашения,а то вы все возмущаетесь,а чему конкретно?
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ длязавитушка
А ви вже зібрали вузлик в сибір і помили вікна в хаті до приїзду нових руснявих господарів?
Ви не відповіли на моє питання. Подобається питанням на питання відповідати?
Ответ дляoboeva
Зачем вы врёте?
Мы придем к тому что россия откажется от любых претензий на наш суверенитет (вступление в любые блоки типо НАТО, размещение ЛЮБОГО вооружения для защиты Украины и тд). Вот это основное.
Даже не территории. И если придется воевать до самой смерти путина, значит будем воевать. Ключевое никаких уступок в части суверенитета, наших вооруженных сил НЕ БУДЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТОЧКА.
Irina-5d24• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Конкретно , які важелі треба мати ?
Зараз треба мати важелі, щоб підписувати договори так як нам вигідно. Що саме не зрозуміло?