Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Ответ дляkh0110
С какого лешего? Если Украина не пропускает человека к его имуществу, та пусть компенсирует его стоимость, а иначе какое право она имеет отгородить собственника от его имущества?
После освобождения продавать нечего уже будет....
Я би на місці України показала дорогу і хай як хочуть добираються туди, назад якщо будуть цілі
Ответ дляMirona
Заблуждаетесь. В Рио-де Жанейро вполне может отдыхать
Бразилия не экстрадирует никого, поэтому там анклав интересный всяких беглых богатых преступников и патронов наркокартелей.
так Рио хуйлу не интересно, у него в раше норм отдых, который не светит его рабстану в 99%
Соната любви• 16 июня 2024
что за бред вы написали.
памятник джонсону за сотни тысячи погибших?
разрушенные города?
война без конца и края?
мы бы уже 2 года могли жить в безопасности.
сохранили бы сотни тысячи жизней.
не было бы десятки тысяч инвалидов без рук-ног, прикованных к постели.
не было бы миллионов выехавших из страны.
в 2022 мы находились в более выгодных условиях переговорного процесса, чем сейчас.
без переговорного процесса, от нас вообще ничего не останется.
так как в этом случае, война будет до тех пор, пока будет кем воевать.
все, кто против переговорного процесса, такие же соучастники геноцида.
разрушенные города?
война без конца и края?
сохранили бы сотни тысячи жизней.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вам про те, що офіційними представниками України були люди, які визначені указами президента. Я вам скрини розпоряджень як Порошенка, так і Зеленського показую. Там чорним по білому написано, наприклад,
«Уповноважити МАРЧУКА Євгена Кириловича представляти Україну у Тристоронній контактній групі з мирного врегулювання ситуації в Донецькій і Луганській областях.»
Підписав Єрмак чи не підписав то вже справа 10. А от казати, що він був єдиним офіційним представником , при моїй повазі до Портникова, це бред і нонсенс.
Он был единым официальным государственным чиновником с должностью на тот момент, что поставил подпись рядом с непризнанными лицами непризнанных республик,
Всего то 30 сек видео Портникова и не надо было этих постов и сканов.
Он поставил подпись
И был в держ аппарате служащим чиновником.
А потом рассказывал ’ никакого минска ’ и минск это проиграш
Он поставил подпись
RaminaSonne• 16 июня 2024
Ага, ага.
Тільки цікаво, чому ж ваші думки абсолютно збігаються з думками рос воєнкорів, які теж надзвичайно раді, що Стамбул не вдався.
KozaNostra_I• 16 июня 2024
В итоге будет всё то же самое, только -6 областей и миллион погибших.