60 метрів сметани• 15 июня 2024

Как справиться с сильными отеками?

Работа на ногах с 8 до 21 в прод магазине, ноги как у слона, что делать чтобы облегчить как-то, график 2 через 2, но тяжело, мочегонные помогают немного, но это же не выход на постоянной основе
Мне 54
ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Мне вот такой ролик помогал. Аппликатор Ляпко

автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Как часто массажируете? У меня такого никогда не было ранее, такое же бывает от усталости? А то накрутила уже себя, что мне капец и надо срочно бежать к врачу
ДинамоКит• 15 июня 2024
Венотоник принимайте
После работы - ноги вверх
Консультация флеболога нужна вам
Карма хамелеона• 15 июня 2024
Це не капець, але до лікаря варто йти. Може це через зайву вагу ще посилюється? Ногам важко її втримати стільки часу.
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Венотоник принимайте
После работы - ноги вверх
Консультация флеболога нужна вам
Это да, есть венозное расширением вен, стоячая работа всю жизнь с 18 не прошла без следа
Верошпирон чей пью, вентоник можно без разрешения врача?
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Есть лишний вес, да
Наверняка• 15 июня 2024
Ось, тільки сьогодні читала за лімфоміозот
Додаю напруги• 15 июня 2024
Може вам на касу перейти?, режим води та схуднення
Я_не_аноним_100%• 15 июня 2024
Ой, автор, такое уже точно не от стояния. Это почки, сердце или что-то еще. Вам точно ко врачу

ША! я прийшла!• 15 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я массажирую и когда отеки, и просто для расслабления)
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
На касі ще важче мені сидіти постійно та вставати при потребі туди -сюди + зір підводить, тут проблема у прийомі товару, навантаження тягати упаковки, а так сам магазинчик невеликий, довго не могла знайти роботу, тут, хоч, пів місяця, є набагато гірші умови, усе влаштовує окрім страху за ноги
ВерСаСе• 15 июня 2024
Какой у вас вес и рост ?
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Этого и боюсь (
ВерСаСе• 15 июня 2024
Вам бы гольфы антиварикозные или чулки.
Очень облегают жизнь.
Бла бла бла• 15 июня 2024
Принимаете препараты от давления?
Почитайте аннотацию своих таблеток. Многие дают такой побочный эффект.
Пусть вам врач подберет другие таблетки.
ВундерКИНГ• 15 июня 2024
Це капець
Неможна так
Якось міняти графік роботи
Це важко і дуже довго
Бажаю вам здоров´я
Я молодша
В офісі, графік кращий, сиджу, вага нормальна і то ноги в спеку набрякають
Ласкове телятко• 15 июня 2024
Автор, так не должно быть, срочно к врачу.
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Принимаете препараты от давления?
Не принимаю
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Це капець
Неможна так
Якось міняти графік роботи
Це важко і дуже довго
Бажаю вам здоров´я
Я молодша
Моя напарница старше и работает хоть бы что, думала я моложе и должна справиться, наверное, переоценила свои возможности

автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Уже записалась, начиталась уже, хоть бы дожить до приема
Сначала помогали мочегонные, но уже и они не помогают
Большой секретик• 15 июня 2024
Целый день на ногах для почек это плохо отсюда могут быть отеки.
Почки любят.Горизонтальное положение тела. При этом у них улучшается кровоснабжение. Это, может быть, не имеет особого значения для здоровых почек, но надо учитывать, если с почками не всё в порядке. При не совсем здоровых почках надо побольше лежать. Желателен дневной отдых в горизонтальном положении.
Щитовидка.Причин может быть много,сердце,климакс.

Селен можно пропить для щитовидки.
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик

Селен можно пропить для щитовидки.
Есть проблема с печенью, фиброз, думаю, она может давать ещё, пока не работала было все ок, а тут начался этот кошмар
ДинамоКит• 15 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Конечно можно и нужно
Курсом
Додаю напруги• 15 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Тоді вам лікар треба я вас розумію я керівник в магазині також тягаю, лікар мені дав поради в мене протрузії
Большой секретик• 15 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Понятно,жаль,не знаю тут есть про фиброз или нет в ролике.
В ролике как чистить печень,какао,черный шоколад,буряк.
Там говорят и про зеленый чай,но он на почки не очень,могут от него болеть почки.
Яичный желток для печени.
Семечки подсолнуха.
Лецитин, от ожирения печени

Лецитин - Что это такое?
https://foodok.com.ua/ru/blog-foodok/letsitin-sost...

Лецитин – это сложный фосфолипид, который участвует в образовании мембран клеток, особенно в нервных волокнах и головном мозге.

В 1845 году был выведен лецитин впервые из яичного желтка. Через 90 лет его смогли выделить из сои и назвали эту фракцию – незаменимыми фосфолипидами. Именно поэтому, часто эссенциальные фосфолипиды называют лецитином.

В лецитине содержится много соединений необходимых для правильной работы нервной системы, мозга, органов желудочно-кишечного тракта и других систем.
Действие лецитина в организме
Употребление лецитина невозможно переоценить, так как он благоприятно влияет на работу многих систем организма:

Устраняет дискинезию желчных путей
Профилактика камней в желчном
Оказывает антиоксидантное действие
Нейтрализует токсичные вещества
Поддерживает работу печени

Восстановите печень БЕЗ ЛЕКАРСТВ в домашних условиях! Печень как в молодости
Доктор Исаева
автор 60 метрів сметани • 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Яичный желток для печени.
Семечки подсолнуха.
Лецитин, от ожирения печени

Лецитин - Что это такое?

Действие лецитина в организме

Устраняет дискинезию желчных путей
Профилактика камней в желчном
Оказывает антиоксидантное действие
Нейтрализует токсичные вещества
Поддерживает работу печени

Доктор Исаева
https://m.youtube.com/watch?v=JpBh8eVH_us
Врач сказал печень не восстанавливается, только поддерживать состояние чтобы хуже не было
Раньше принимала травки, угробила здоровье ещё больше, врач гастроэнтеролог в областной ужаснулся и сказал это все фуфел, эффект плацебо и выброшенные деньги
Большой секретик• 15 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ужас,да но врачи могут и ошибаться.
Мой эндокринолог говорит от щитовидки не поправляются,а это не так.
А печень конечно нужно поддерживать,чтобы не стало хуже.