Королева ганделику• 15 июня 2024
Как такое может быть??
Ездила в отпуск на 5 дней. Там во всем себе отказывала. Ни мороженого, ни сладостей. Овощи только, мясо, немного фруктов утром. Бегала каждый день по 30 минут + ходили много, в море купалась, в бассейне. Ела мала так как жара. Прилетаю - +2 кг. Отчаянние какое-то уже. Такое чувство, что вес с воздуха берется. А мне только 28
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Алкоголь пили?
Я не п’ю вообще никогда. Только на Новый год
Та прям багіня• 15 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Відпустка пройшла дарма )))
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
может отек
Может. Было 2 ночных перелета..
MacOS-ница• 15 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Может. Было 2 ночных перелета..
А, ну вот и все решилось само собой)
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Відпустка пройшла дарма )))
Ахах.. я просто не люблю вкус алкоголя… что-то со мной не так. Но от хорошего вина не откажусь😅
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
А, ну вот и все решилось само собой)
А сколько по времени они сходят?
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Что-то Вы не то или не так едите
Я очень большая сладкоежка. Но целый месяц без сладкого уже. Ушло 2 кг перед отпуском. На отпуске не ела сладкого и вот тебе.. все назад вернулось😢😢😢 А обычную еду я не очень люблю. Ем только мясо, овощи. Редко гарнир какой-то. Я больше торты люблю, конфеты, пирожные. Сейчас не ем
Полуничка• 15 июня 2024
Если было жарко, много пили воды плюс период перед месячными, то можно списать на задержку воды.
Если же не так, значит, вы лукавите насчёт того, что ничего вредного не ели.
Королева ганделику
• 15 июня 2024
Ответ дляПолуничка
Воды много. Вредного точно ничего. Мясо, овощи.. фрукты на завтрак. Лаваш оди раз с мясом ела. Не люблю обычную еду. Если бы можно было есть сладкое то я бы оторвалась на халве, мороженном, тортах, булках. Я такое люблю очень😢😢