Пишу_граммотно!• 15 июня в 18:14
Сос!!! Это может быть подделкой?
Почему наклейки разного диаметра? И почему на синем флаконе хорошо выражены ножки, а на бежевом нет?
Пишу_граммотно!
• 15 июня в 18:18
Ответ дляНевгамовна Бу
Разные парфюмы, разные годы выпуска
Это крем для лица одной и той же линейки (один ночной, второй дневной), один заказан на мейк ап, второй в брокард 🤯 у меня уже паника начинается
Пишу_граммотно!
• 15 июня в 18:19
Ответ дляСвисток ля-минор
Один в США сделан, которой в UK . Поэтому разные
Да, вот тоже заметила. А где делают эсти Лаудер? В какой стране? Сейчас буду гуглить
Залізна тьотя• 15 июня в 18:20
С такой тревожностью покупайте только там, где вы доверяете поставщику.
Пишу_граммотно!
• 15 июня в 18:21
Ответ дляЗалізна тьотя
Та я заказала ради подарков. Потеряла на мейк ап еще 900 грн((( вчера скидку сделали на мой крем, заметила когда заказ забрала с мейкап
Звоночек• 15 июня в 18:34
Ответ дляПишу_граммотно!
у вас истерика, а не паника. все должны опознать ваши крема по двум фото, пардон, торца
Пишу_граммотно!
• 15 июня в 18:36
Ответ дляЗвоночек
да не важно что єто, крем или парфюм... я не могу найти информации чтоб єтот пролукт проиводили в UK, у меня уже другая истерика