Налитое яблочко• 28 февраля 2014
Вопрос к мамам с род, комитета
Девочки,а где Вы покупаете девочкам в садик,школу подарки к 8 марта?
Alina-mandolina• 28 февраля 2014
Знаем адреса оптовых магазинов игрушек и книг в нашем городе. Перед праздниками ездим и покупаем.
Бандитка Сью• 28 февраля 2014
Я на 14февраля,23февраля и на 8 марта закупила в Фикс прайсе в России. Дешево и необычно.
Налитое яблочко
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
Меня интересует если бы в садик или школу приносили визитки с адресом магазина где можно заказывать игрушки,Вы бы делали заказ?
Alina-mandolina• 28 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Посмотрела бы, да. Если бы было выгодно - вполне возможно.