Яйцеголовая• 15 июня 2024

Для вас принципово, щоб сумка була шкіряна?

Маю на увазі сумка, з якою ходите на роботу, кудись на вихід (гості, ресторан).
Угги в горошек• 15 июня 2024
Да.

іронічна антитеза• 15 июня 2024
Да
Не кожаные сумки хорошо выглядят только те, которые стоят дороже кожаных.А те, что дешевле - кривые, косые, ужасного качества. К тому же, дорогие и качественные сумки из кожзама тяжелее сумок из кожи
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Т.е кожзам? Так автор спрашивает вам подходит кожзам или только кожа?
Тобто PU
Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всі такі вичурні, лише шкіра...
У мене клатчі є і з заміннику і з шовку
Что вычурного в том, что ты предпочитаешь кожаные сумки?
Та не реву я• 15 июня 2024
Так. Декілька разів на власному досвіді впевнилась, що не буває якісного дермантіну, увесь він доволі швидко псується. Тому мені краще шкіряні італійські ноунейм, іноді це по стилю репліки відомих брендів, але без лого. Мені на це пофіг. Просто обираю потрібний розмір та колір
Творю чудеса• 15 июня 2024
Да, принципиально. Я видела вживую дермантин и сумки из разных видов кожи, а также были в эксплуатации. Сумку для из ’натуральной кожи’ не куплю в принципе никогда, это самый дешевый и некачественный вид кожи. Люблю сумочки из телячьей, перчаточной или зернистой кожи, потому что они хорошо носятся, держат форму и выглядят всегда отлично.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2024
Я даже и не знаю с какого материала у меня сумки, понравилась взяла 🤷‍♀️

Бідося• 15 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Неправда
Знаєте про 5 стадій прийняття неминучого? Ви зараз на першій - заперечення
Стріляний птах• 15 июня 2024
Нет
Kusalochka• 15 июня 2024
Нет конечно, у меня сейчас ходовая из ткани. Мне принципиально только, чтобы она была красивая
Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляБідося
Нет у меня такой стадии
Ворую вкусняшки• 15 июня 2024
Ні, ношу сезон і викидаю
Lisichka666• 15 июня 2024
Для меня важно чтобы была кожаная
Пусин Кукин• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всі такі вичурні, лише шкіра...
У мене клатчі є і з заміннику і з шовку
О, у меня з шовку нема. Треба про це подумати
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2024
Да, так как у нас они не дорогие ....
Холодная каша• 15 июня 2024
нет
Хвігура мічти• 15 июня 2024
да, потому что кожзам даже в хороших брендах быстро теряет внешний вид и я потом не знаю, куда ее девать(
Новые внешне не отличаются от кожаных.
дякую аж підскакую• 15 июня 2024
Нет
Для Меня главное, чтобы нравилась мне)
Трільчиха• 15 июня 2024
не ношу шкіряні, хоч і маю, мені вони важки і вимагають уваги до себе.
рюкзак - моє все:))

Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляБідося
Ви хоч в курсі, що таке екошкіра?
Я спутала ее с прессованной кожей
Хвігура мічти• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всі такі вичурні, лише шкіра...
У мене клатчі є і з заміннику і з шовку
всі экономі))
у мене шкіряний рюкзак вже років 5 як новий, на ручках трохи витерлась фарба, але непомітно взагалі.

А ось сумка Келвін Кляйн з кожзаму через рік вже в топку. Ручки вже полохматились(( але сама сумка як нова(
Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всі такі вичурні, лише шкіра...
У мене клатчі є і з заміннику і з шовку
А мне не нужен клатч. И я не люблю шелк
Подмигашка• 15 июня 2024
Предпочитаю кожу. Но есть у меня и очень красивые из заменителя.
Полтавська галушка• 15 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Так это на базар только можно. Все эти тряпки и соломки ужас дешманский, выйти куда-то с такой стыдно
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
А мне не нужен клатч. И я не люблю шелк
А я вам щось пропонувала? Чи я відповіла автору?
Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вообще-то соломенные сумки предназначены для пляжа
Статус Ква• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вы же пишете, что мы вычурные
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Так, але для Desigual роблю виняток
Вот и я впервые купила Desigual
Остальные сумки кожа ,на лето еще исключение -плетеные из рафии
Готова до другої• 15 июня 2024
Ні, я цим ніколи не переймалась. Взуття - так, бо інше або надавлює пальці, або натирає так, що не можу вийти наступного дня. Але це стосується тільки взуття. Аксесуари та одяг завжди або з тканини, або з штучної шкіри.
Баба на горошині• 15 июня 2024
Да. Или натуральная кожа. Или текстиль, соломка, вязанные для шоппера и пляжных. Кожзам не люблю.