ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2024
Под такой ремонт какой интерьер?
Комната не солнечная
Каким цветом выбрать мебель?впишется ли такой сервант?муж отказывается с ним расставаться .а ещё этот стол .я хочу это все выкинуть муж не разрешает?
Договорились что то-то одно можно убрать.он хочет оставить стол ,правда же что стол ужасен?я даже не пойму он обеденный или кофейный?
Он большой ,но в кухню не помещается
Послушная• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот пришла я с работы.зочу полежать телек посмотреть или чаю попить не на кухне .мне на кровать заваливаться?
А как люди в однокомнатной квартире несколько зон делают?зона для сна и зона со столиком и диваном?
Ви плануєте ліжко одразу під двері ставити? Зайшов, перечепився через ліжко, впав на диван, і дивишся фільм ? )
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он хочет его ,это одоробло,оставить в гостиной(
Из двух одоробл, оставьте стол и перекрасьте в белый
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор,скажите,а почему именно эти обои? они реально вам испохабили весь новый ремонт?
Хотелось комнату посветлее
Максимально нейтральные думали будут на стенах
Можу брикнути• 16 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Відповім цитатою одного не дуже видатного політика: все херня, давай по новой 😂
Нові стіни, новий стіл, новий чоловік (можливо).
Пошла только что и пересмотрела этот ролик. Насмеялась от души и даже слезу пустила по тем счастливым временам.
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему нельзя на кровать?
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Почему нельзя на кровать?
Можно
Но комната большая
Что делать на остальном пространстве?брейк танцевать ?шкафов в этой комнате не будет кроме плоского комода под телеком
Но комната большая
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
У окна
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можно
Но комната большая
Цветы в горшках, туалетный столик, прикроватные тумбы и все, места нет
Флюорография гуся• 16 июня 2024
Ответ дляБез образів
Такая красивая новая комната и такой хлам туда заносить
Что комната, что мебель. Такую комнату никакая мебель не может испортить.)
Флюорография гуся• 16 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Можна перефарбувати меблі
І стіни.)
ЧупакабраЗеБест• 16 июня 2024
Ответ дляparele
На потолке теневой плинтус. Сейчас так делают.
Правда, с обоями странно смотрится.
а зачем он?на фото выглдядит неприятно,чисто психологически
Послушная• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У окна
Тобто телевізор навпроти ліжка, диван під двері? То ж з дивана не зручно дивитись буде. Простіше на ліжку облаштуватись і дивитись.
Ви собі кімнату промальовували?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можно
Но комната большая
Вы для начала поставьте кровать, потом будет видно)) У нас спальня 20 м2, кровать, комод, кресло, зеркало, пара горшков с цветами - фсееее, считаю, что уже перебор. Куда там ещё диван и стол пихать.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляparele
Можете показать свою комнату?
Помню по темам у вас очень красивый интерьер
Может я что-то почерпну?
ЧупакабраЗеБест• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хотелось комнату посветлее
не в обиду, ноя бы с этими рыбами плывущими по стене не смогла там больше 15 минут находиться.
кста, как муж на такую красоту реагирует? это ж лично вы выбирали?
ИМХОля• 16 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Теж подумала, що це вибір авторки)
Сосиска_Втесте• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хотелось комнату посветлее
Нейтрально, это покрасить стены. А эти обои это жесть. Как и холодные эти пластиковые полы на вид.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Эти обои муж и выбирал...
Непереможна• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Их уже менять никто не будет
Все красиво когда в рулоне ,а вот на стене уже не то .
банка краски и затонировать сверху
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляНепереможна
банка краски и затонировать сверху
Наверное так и сделаю
Послушная• 16 июня 2024
Ответ дляНепереможна
банка краски и затонировать сверху
Думаєте затонується?
Непереможна• 16 июня 2024
Ответ дляПослушная
Думаєте затонується?
думаю, да, но можно попробовать на остатках обоев, я вот только закончила покраску комнаты: обои были двух видов - одни под покраску, другие бумажные, ничего, все затонировалось - светленько, свеженько.
Весела бджілка• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перенесли этот ужас в другую комнату.он не хочет выкидывать этот стол типо он дорогой и качественный (((
Перекрасить все
Или оставить только стол и все остальное светлое,на него светлую скатерть
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да,она сильно громоздко смотрится ,и стиль такой типо дорого багато
Меблі це ще нічого, а ось стіни це жах. Реально.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляparele
У нас достаточно специфический интерьер)) Но нам нравится.
Очень красиво!