ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2024
Под такой ремонт какой интерьер?
Комната не солнечная
Каким цветом выбрать мебель?впишется ли такой сервант?муж отказывается с ним расставаться .а ещё этот стол .я хочу это все выкинуть муж не разрешает?
Договорились что то-то одно можно убрать.он хочет оставить стол ,правда же что стол ужасен?я даже не пойму он обеденный или кофейный?
Он большой ,но в кухню не помещается
Оябунчик• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перенесли этот ужас в другую комнату.он не хочет выкидывать этот стол типо он дорогой и качественный (((
Стол и правда дорогой. Но правда покупался за царя Панька в 2000х.
Я б оставила. Смысл купить в Юске белую фигню из ДСП которая через 3 года облущится и пойдет столешница царапинами.
Оставляйте мебель. Может она уже не современная, но качественная и деревянная.
Капризуля• 16 июня 2024
Ответ дляparele
У нас достаточно специфический интерьер)) Но нам нравится.
Не бачу нічого специфічного. Все зі смаком і нічого зайвого
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Схожа байда на стіні. Залишили тільки на одній за меблями. Якщо хоча б на двох стінах то жах
Это у вас живой цветок?
Козяка-маляка• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Небольшой нужен ,там мелочевка мужа будет.а стол можно кофейный .комната огромная
Стены перекрасить в белый, тогда стол ещё сможет там стоять.
Королева спама• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покрасьте его вбелый цвет. Он ’растворится’. Или наоборот сделать акцентным, например синим. Коричневый сюда конечно нет и нет. Хотя стол сам по себе действительно качественный.
Королева спама• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сервант я хотела я синий перекрасить
Не в электрик а просто синий
Но стол...как его уговорить его выкинуть
Не в электрик а просто синий
О, сейчас дочитала про синий. В одном направлении думаем.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Да ,это идея насчёт синего цвета
Рожки-да-ножки• 16 июня 2024
Я так то впервые вижу абсолютно не сочитаемые между собой в ремонте вещи. Стол на фото - обеденный, т.е. его место на кухне или в столовой, никак не в спальнях/гостинных. Сервант - при другом стиле комнаты и цветовом решении в него можно было бы вдохнуть вторую жизнь, но.... дело ведь не в мебели совсем - эти обои
, их невозможно испортить. Я бы на полном серьезе их закрасила.
Королева спама• 16 июня 2024
Ответ дляparele
Дочь захейтила синие шторы.
Она любитель светлых тонов во всем.
Спасибо 🌸
Она любитель светлых тонов во всем.
Спасибо 🌸
Зря дочь так, но вкусы у всех разные. У вас очень все хорошо смотрится.
У меня тюль синий в поддержку синих стеклянных фасадов и пуфа. Потом еще купила синию вазу, плед и стул. Мне тоже нравится.
Капризуля• 16 июня 2024
Ответ дляparele
Дочь захейтила синие шторы.
Она любитель светлых тонов во всем.
Спасибо 🌸
Она любитель светлых тонов во всем.
Спасибо 🌸
Зрозуміло😉 У кожного свій смак. Але насправді колір глибокий, красивий!
Фрекен бок• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перефарбуйте меблі в білій колір, вони будуть пасувати до вашого інтер´єру
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляФіфачка
В мене підлога така сама, як у вас
У вас наверное комната светлая
У меня темная(
Весела моль• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И шкаф и стол классные, качественные, но ремонт у вас абсолютно в другом стиле и оно не сочетается. Как по мне мебель в эту комнату исключительно белую, у вас там даже потолок серый, нужно разбавить. Для вашей мебели нужно цвета бежевые светлые, мебель будет делать акцент
Весела моль• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Их уже менять никто не будет
Все красиво когда в рулоне ,а вот на стене уже не то .
Автор, мы так стену одну поклеили для контраста в спальне, смотрю я на нее - колхоз, спасибо маме - говорит, если сразу видишь, что ерунда, лучше купи новые обои и сразу переклейка, а то будешь 5 лет на этот ужас смотреть, переклеили за 2 дня, до сих пор радостно вспоминаю, что переклеила, уже 6 лет как мгновенье
Цигарний шланг• 16 июня 2024
Ответ дляparele
А в чому специфічність? Інтерʼєр як інтерʼєр… Гарний, безликий- все як зараз в тренді. Специфічності не помітила)
Цигарний шланг• 16 июня 2024
Шкаф і сервант пофарбувати в білий- буде супер. Але ж шпалери… у мене чомусь відчуття, що їх клеїли горизонтально, а не вертикально- настільки дивний малюнок.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Сервант ещё ничего ,
А вот стол ,его тоже в белый ?
По-моему его дизайн с белым как-то не будет смотреться?
А вот стол ,его тоже в белый ?
Цигарний шланг• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сервант ещё ничего ,
А вот стол ,его тоже в белый ?
Я думаю, в свій час, такі столи продавалися різних кольорів, і білі теж.
Королева спама• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сервант ещё ничего ,
А вот стол ,его тоже в белый ?
Да полно подобных столов в белом цвете, один из вариантов классики. Вот первое подобное нашла
Ms. При теле• 16 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, стол качественный и хороший. Стол ведь раскладной, верно? Если вам цвет не нравится, его можно отшлифовать и перекрасить, в белый например . А что вы хотите туда поставить, пластмассовую икею? Обои жесть, но как есть, понимаю. Сервант, вот это точно прошлый век. Но из него можно тоже сделать буфет. Реформацию сделать.