Фрекен бок• 16 июня 2024

А женщинам медикам тоже обновлять данные в ЦНАПе?

Творю чудеса• 16 июня 2024
Да,лучше в ЦНАПе,если в принципе планируете.Я обновила.

Паратруперсупер• 16 июня 2024
Вот странно работать в медицине и не спросить у сотрудников...
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляТворю чудеса
а почему лучше? можно же и в военкомате?
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Если стоят на учете - да. Или в Резерв+, или в ТЦК.

Если не стоят - должны прийти в ТЦК и стать на учет. Сразу и данные подадут.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
так человек может не работает, но с мед образованием.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка

а повестку могут тоже сразу выдать?
Творю чудеса• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Хотите стоять в очереди?Я пошла по пути наименьшего сопротивления,потратив 10 минут.
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
а повестку могут тоже сразу выдать?
На ВЛК могут, а мобилизация - только добровольная.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляТворю чудеса
А вот интересно, те, кто впервые на учет становятся, то можно тоже в ЦНАПе стать, без ТЦК?

автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Так влк это медосмотр. Как там врач может выдать повестку?
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
ТЦК выдает повестку для явки на ВЛК. И направление.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
У вас как-то все напутано. Повестка выдается на фронт, а на влк направление.
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Нельзя, только в ТЦК. ТЦК направит на медосмотр еще, для взятия на учет это обязательно.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А почему в ЦНАПе нельзя?
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Это у вас в голове каша. Законы немножко читайте

Громадяни зобов’язані:

з’являтися за викликом до територіального центру комплектування та соціальної підтримки у строк та місце, зазначені в повістці (військовозобов’язані, резервісти Служби безпеки України - за викликом Центрального управління або регіонального органу Служби безпеки України, військовозобов’язані, резервісти розвідувальних органів України - за викликом відповідного підрозділу розвідувальних органів України), для взяття на військовий облік військовозобов’язаних чи резервістів, визначення їх призначення на особливий період, направлення для проходження медичного огляду;

Последние слова читайте внимательно. Одна из целей выдачи повести - для направления на прохождение ВЛК.
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
А почему в ЦНАПе нельзя?
Потому что ЦНАП не занимается взятием на воинский учет. Им лишь дали возможность принять и передать ТЦК контактные данные уже стоящих на учете.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка

Громадяни зобов’язані:

Так сами прочтите последнюю строчку ’направлення для проходження медичного огляду; ’.
автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ну так а чего нельзя через цнап подать данные тех, кто впервые становится? Там же тоже документы подаются, так какая разница, через цнап или в тцк?
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Являтися за викликом для направлення на проходження медичного огляду - это и есть по повестке на ВЛК. Виклик осуществляется повесткой от ТЦК, а не врач вас лично приглашает.

автор Фрекен бок • 16 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
И что? Почему все боятся этого? Прошел влк и отдыхай себе.
Мольфарочка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Я не работаю с мед образованием, ничего обновлять не планирую, я давно не медик, что то я не поняла вопроса вы хотите узнать как удобнее обновлять или обновляют ли, это два разных вопроса.
Подвійна веселка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Женщины да (если закон не поменяют), мужчины - как повезет.
Дружная семейка• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
сейчас отдыхай ,а через пару месяцев не известно,медкомисия пройдена и может прийти повестка на отправку,вы что не видете что происходит?
Дикая Роза• 16 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Жінок медиків мобілізують тільки добровільно.
Дружная семейка• 16 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Дай Боже так и будет дальше
Творю чудеса• 16 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Думаю,нет.Вам же должны учётный документ выдать с фото.И влк при постановке надо проходить.
СкрипяСердцем• 16 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
даже если не работаете,а есть мед образование надо обновлять данные,ну а там личное дело каждого
автор Фрекен бок • 17 июня 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так фото приносишь с собой. Это можно подать и в цнап.