Коварная Зая• 16 июня 2024

Хочу вышить подруге картину к рождению ребенка

Долго искала картинку, вот эта очень понравилась. Уже вчера хотела заказать, но потом подумала, нормально ли будет смотреться, а если картина в розовых тонах, а ждёт она мальчика?
Если честно, мне кажется, что без разницы, но для многих это важно. Как думаете?
ОхиИВздохи• 16 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Каждая вышивальшица по канве с готовым рисунком, считает свои вышивки шедевром и тулит всем на подарки...
💯, и еще считают картины-раскраски по номерам из личным шедевром и направят втюхать всем

Тундиринда• 16 июня 2024
У меня была подруга - любитель дарить подобные подарки. А я не люблю, когда самодельные цацки везде по дому висят, стоят. Так неудобно после такого дарения. Я понимаю, что человек старался, мастерил. Но потом ходишь и думаешь, куда деть, чтобы ее не обидеть.
Бритоножка• 16 июня 2024
Вы коварная или самоуверенная
картина без намека даже на эстетичность
Жінка з перцем• 16 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Сюрпризом )
Це янгол прийшов дитину забрати, чи що?
Може яку іншу картину?
Любовь Калистратовна• 16 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
кому лучше? вы сколькими так посидели?
лучше для всех))
я не сидела ни с кем, но и дурацких вышивок никому не дарила.
Неместная Я• 16 июня 2024
вышейте подруге лучше вышиванку- из тех, что потом можно скроить под себя. Радикально?
но у молодой мамы на себя времени не будет, а штука эта с ней останется на годы- и это модно ныне.
Так и скажите. В день рождения твоего ребенка у тебя- главный праздник. я решила подарить подарок тебе. ну и малому что- то тоже принесите, что всегда зайдет.
Скоро_вчера• 16 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
автор, идея неплохая, но сама картина мне как то не нравится.... Наверное на фоне войны постсиндром. но ангел и ребенок сразу о смерти мысли нагоняет, а не о защите Я бы такую в детской не повесила
У мене теж такі думки,але промовчала,щоб іншим не навіювати. Діток,які пішли,називають янголами((

Мовчу, але хочу• 16 июня 2024
Совок какой-то. Категорически нет. Кому это надо сейчас, этот пылесборник, и уж точно такое не захочется оставить на года
Прагматик флегма• 16 июня 2024
У меня ассоциация чтото мертвый ребенок и ангел пришел его звбрать
автор Коварная Зая • 16 июня 2024
Девочки, вот это вы мой презент обрср@ли
Миссис Буркул• 17 июня 2024
Лучше мегамягкий красивый детский пледик свяжите, если надо хенд мейд