Коварная Зая• 16 июня 2024
Хочу вышить подруге картину к рождению ребенка
Долго искала картинку, вот эта очень понравилась. Уже вчера хотела заказать, но потом подумала, нормально ли будет смотреться, а если картина в розовых тонах, а ждёт она мальчика?
Если честно, мне кажется, что без разницы, но для многих это важно. Как думаете?
Я как жертва вышивки напишу свою историю мне пару раз дарили вышивку и раз это была ужасная подушка с петухами , 20 лет прошло даритель подушки регулярно меня насилует фразами где подушка с петухами ???!!! Куда ты ее дела ? Выкинула ? А я так старалась !!!
Что хочется сказать отличная подушка , во время секса под зад подкладываю всегда , сейчас просто в стирке (шутка, имею ввиду что нахамить уже очень хочется в ответ )
Если вы готовы что картинку выкинут или пол вытрут и выкинут то дарите , если будете расстраиваться что ее не повесили и все время допытывать молодую мать то не стоит
Мишка-шалунишка• 16 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы бы лучше помогли с младенцем посидеть,хоть раз в неделю, час-другой пока подруга будет душ принимать и завтракать.
кому лучше? вы сколькими так посидели?
emerald_88• 16 июня 2024
Мама моей подруги вышила мне на рождение ребенка картину, только не такую безликую, а с именем, датой родов, весом и ростом ребёнка. Я в восторге.
Я только за!• 16 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Сюрпризом )
Краще не треба таких сюрпризів, потім не знаєш, що з ними робити
Христя в тiстi• 16 июня 2024
У меня вышитая картинка с аистом у дочки все детство в комнате висит. Очень мило смотрится в детской. Думаете, в комнату мальчика такое повесят? Скорее всего нет. Выберите другую картинку, которая украсит интерьер детской.
Небалувана Галя• 16 июня 2024
Не стоит, у меня такое долго пылится за шкафом, а потом уже в мусор(
СережкинаЯ• 16 июня 2024
Такую сугубо религиозную тематику не хотела бы себе, хотя сама в свое время вышила несколько икон на подарок. Метрики тоже не нравятся. Вышила бы что-то более нейтральное.
Ответ дляМиззери
эх, а я так хочу петуха вышить и никак руки не дойдут)))
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Каждая вышивальшица по канве с готовым рисунком, считает свои вышивки шедевром и тулит всем на подарки...
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Это нужно дарить сразу в комплекте с двухметровым плюшевым медведем)
Я протестую. Не плюшевый, а из белых искусственных розочек.
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Скажите, что у Вас были трудные времена и Вы продали подушку на Sotheby´s частному коллекционеру. И теперь, её подушка находится среди оригиналов Дали, Моне и прочих Модильяни.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2024
Я бы не оценила точно. И такую картину не повесила бы. Тем более спящего ребенка и ангела... Хотите сделать приятно-купите ребёнку игрушку и не занимайтесь ерундой.
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Вместо розочек можно букет из памперсов)
Мишка из разочек держит в лапах букет из памперсов.
ОхиИВздохи• 16 июня 2024
Во-первых , предметы интерьера дарить- дурной тон, у вас вкусы могут не совпадать. Во-вторых, я эту картину вообще не представляю ни в каком интерьере. Это будет и выкинуть жалко, чтоб вас не обидеть и места ей не будет. И в-третьих, и это самое главное - ангелами называют умерших детей. У меня ассоциации с этой картиной не очень хорошие - как-будто ребенок умер и за ним пришел ангел.
Добротная• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ахахах
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
автор, идея неплохая, но сама картина мне как то не нравится.... Наверное на фоне войны постсиндром. но ангел и ребенок сразу о смерти мысли нагоняет, а не о защите
Я бы такую в детской не повесила
100%
АнтиТанкист• 16 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я бы такую в детской не повесила
Так, і у мене перша асоціація, що янгол забирає дитину, а не оберігає
Ответ дляГороховаЯ
Хаха) спасибо хорошая идея но боюсь даритель захочет опять помочь и начнет вышивать с еще большим энтузиазмом
Дуболом• 16 июня 2024
Я племінникам вишивала метрику з ведмедиками-зайчиками, там ім‘я , деньнародження, в їх кімнаті висять. А розмір невеликий, підростуть, можна буде з рамки зняти та в альбом дитячий помістити.
Цукрові вишні• 16 июня 2024
Рожевий дійсно не для хлопчика
Як картина в дитячу кімнату для дівчинки ,не погано