Забризкана водою• 16 июня 2024

Муж очень пассивный

24/7 на диване, 7 лет в браке, пыталась что-то изменить, но все безуспешно.
Работа на диване, досуг на диване, только пожрать на кухню выходит.
Жалуется на боли в спине и слабость, и при этом ничего не делает, что бы облегчить свое состояние.

Что замужем, что нет, везде и всегда сама
Я тут с краю постою• 16 июня 2024
Таким и был или в депрессии?
В принципе, у него есть кто всё сделает.
Дюймовочка• 16 июня 2024
Замуж наверняка выходили за активного, правда?
Не боюся осуду• 16 июня 2024
Его устраивает все. Вас, в принципе, тоже
Слоник-тоник• 16 июня 2024
Бяда
Бабуся мороз• 16 июня 2024
А куни лижет?
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Не-а, но думала, что что-то изменится
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Таким и был или в депрессии?
А если я не сделаю, тогда никто не сделает
ЮлияА91• 16 июня 2024
А что вы хотите от него еще?
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
А что вы хотите от него еще?
Вместе куда-то выходить, время проводить. А у него всё время ’я работаю’, либо ’не трогай, отдыхаю, и электронную сигарету сосёт’
Дюймовочка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не-а, но думала, что что-то изменится
Ахахах
ЮлияА91• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У него бронь? Безопасно ходить ?
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
У него бронь? Безопасно ходить ?
Ой, поверьте, он и до войны вёл такой же образ жизни
Непогодка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Все женщины одинаковы. Найти крота на огороде долго подбрасывать его вверх в надежде что он полетит. Ищите орла и летайте вместе с ним
ЮлияА91• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
При здесь до войны..сейчас речь идет о настоящем времени. Вам скучно, а ему может не безопасно гулять .Так есть бронь или нет?
Не танцую- но пою• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У мене так само.

Послухаю, бо сил нема вже.

Гроші заробляє, щось дає. Але не шикує, а от щоб щось робити окрім їсти спати - нічого
Молчалка• 16 июня 2024
Он не изменится.
Вам либо терпеть и продолжать жить в том же ритме, либо уходить к жизнерадостному и активному.
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Хорошо написали.
И ещё и каждый день жаловаться на Советчице что крот не летает. Десятилетиями.
Каллипсо• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не-а, но думала, что что-то изменится
Вы серьезно? Люди себя показывают с лучшей стороны именно в конфетно-букетный период, потом демоверсия заканчивается и начинается настоящий характер. А если так было с самого начала, то как можно ожидать, что потом будет лучше?)
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я думала, что смогу как-то вдохновить
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А хватает денег на гульки? Может он экономит лёжа на диване.
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я думала, что смогу как-то вдохновить
Из огурца сделать банан Вы хотели)
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Речь же не идёт о гульках, просто выйти вечером на прогулку, сходить к моим друзьям
Бабка-ежика• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не-а, но думала, что что-то изменится
Будет только хуже
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Попробуйте забрать электронную сигарету и спрятать. По крайней мере он встанет с дивана в поисках сигареты.
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А до свадьбы он был весёлый, активный и гулял с вашими друзьями?
Обычно это на этапе встречаний видно - человек активный по жизни, жизнерадостный или домосед.
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Ага, пойдёт за новой, киоск возле дома. Ещё и будет материться
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Почему Вы не можете активно проводить время без него?
автор Забризкана водою • 16 июня 2024
Ответ дляМолчалка
И так провожу
Молчалка• 16 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
И так провожу
Похоже у Вашего мужа депрессия...
А какие у него интересы в принципе?
Пишущаяся• 16 июня 2024
У вас різні темпераменти, в мене рідна сестра, як ваш чоловік, їй добре вдома на дивані, її чоловік теж активний, за 18 років подружнього життя, забив, він ходить у походи, на рибалку з друзями, грає в більярд, вона на дивані