Просто каралева• 16 июня 2024
Девочки, как вам такое платье для женщины 42 лет?
Вчера его примеряла, прям оочень понравилось. А сегодня засомневалась(( перемеряла вчера кучу платьев, это единственное мне подошло.
Результат:
вже голосів:
223 (68.2%)
Не покупать. Плохо.
58 (17.74%)
Хорошо, покупать
46 (14.07%)
Просто любопытствую
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляSeehund
Ну я бы в таком пошла на базар за помидорами.
дороговато за помидорами)
Marinamariana• 16 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А такое из манго?
Хорошее и в пир и мир , современное и ничего лишнего , если состав хороший ткани
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Та ну,як ви дивилися?Я зайшла в зару і все купила.Правда рубашка,спідниця,футболка,штани.А ви стільки обійшли.
вот так... не идет мне ничего
язззззь!!!• 16 июня 2024
Просто в яблочко. Как раз для женщин от 42 лет и старше - будете спокойно и на пенсии в нем ходить. Даже лучше отложить пока, лет через 15 достанете и порадуетесь.
Король дивана• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
просто мне очень нравится эта фирма. и эти платья единственные на мне сидят. Еще эти приглянулись. Но с попугаем просто шикарное и оно исключительно на выход. А мне надо на каждый день на работу ездить
Жесть
Це ваша квартира тут мелькає з чорними шпалерами з жарптицями і рябою плиткою?
90x60x90• 16 июня 2024
Ответ дляSeehund
Я бы постеснялась
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Как может быть пустой шкаф ? А в том чем вы ходили последние пару лет , вы повыбрасывали?
в Мариуполе осталось. есть 2 платья, в них и хожу последние 2 лета
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМира всем
Оно в Реале такое класснючее❤️ не успела купить, эх, разгребли размеры. Если автор как модель на фото ей тоже хс надо а их нет уже
у меня М размер
Мира всем• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
У desigual куча классных платьев, посмотрите на ансвер, без попугаев
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляНагайна
Блин. Вы троллите, а мы повелись)))
странные вы... в чем троллизм?
Marinamariana• 16 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Надеюсь это шутка
На границе• 16 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3553534
похоже тут модный кризис у советчиц в возрасте 42 года
Скорее финансовый.
Нагайна• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
странные вы... в чем троллизм?
Ну как можно надеть платье с попугаем?
Вам же не 3 года
Бабка_в_кедах• 16 июня 2024
Ответ дляSeehund
И то - продавать помидоры
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
сравнили ваши платья в той теме и мое
Мои платья отличной фирмы и качества. это итальянский бренд и они очень дорогие. потому и решиться не могу. стоили бы по 30 евро, то нагребла бы и не парилась
Дівчина заглядєніє• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
дороговато за помидорами)
А скільки воно коштує?
Українська зірочка• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Хлопок
Мира всем• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
у меня М размер
Советую вам присмотреться к тому платью. Оно очень хорошо сидит по фигуре и смотрится прекрасно, я очень жалею, что засомневалась сразу и не купила его((( бежевое немного не так смотрится уже
Українська зірочка• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Второе классное.
На границе• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Вы же располагаете деньгами и за 2 года у вас только 2 платья?
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМира всем
вот и смотрю. вчера там померяла штук 5. сегодня по сайту лажу. Белое на мне хорошо село, но вырез великоват(((
эта фирма единственное что на мне хорошо сидит.
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляНагайна
Ну как можно надеть платье с попугаем?
Вам же не 3 года
мне нравится.