Просто каралева• 16 июня 2024
Девочки, как вам такое платье для женщины 42 лет?
Вчера его примеряла, прям оочень понравилось. А сегодня засомневалась(( перемеряла вчера кучу платьев, это единственное мне подошло.
Результат:
вже голосів:
223 (68.2%)
Не покупать. Плохо.
58 (17.74%)
Хорошо, покупать
46 (14.07%)
Просто любопытствую
Тоскующая• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
вот к примеру еще фото другого бренда. ну фигня же!
Это сидит намного лучше чем то, что в старте. Если непременно нужно платье, я взяла бы это. Остальные платья на мой взгляд вас совсем не украшают. Ни в коем случае не хочу вас обидеть.
Менее Более• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
а это как вам? это Манго. Лера, мы с вами когда то общались давно, даже в Киеве собирались встретиться погулять лет 10 назад)
Мне нравится. Как раз на работу, повседневное, натуральное и по магазинам тоже. Возьмите его
Ответ дляПросто каралева
длинное туловище. у меня тоже так. потому мне и нравятся платья с завышенной талией. Вот говорю же.. вроде и фигура не ужасная, но не все модели платьев на мне сидят! Выгляжу, как пугало в большинстве(
У меня еще так по тупому ноги созданы природой , колено не посередине а икра короче и бедро длинее и получается что ноги кажутся короче в юбке или платье выше колена
Смотрю у мужа так идеально в этом плане ноги сформированы , колено четко посередине ноги
Тоскующая• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
а такое?
ну в офлайн магазинах нет такого выбора(( в мохито на сайте много много нравится
Хорошенькое!
Ну шо не так?• 16 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А такое из манго?
Не видела какое у автора , но манго все такое никакое вживую хуже h&m
Пишущаяся• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
серьезно вот вроде и фигура не критичная прям, но ничего на мне не сидит нормально
А может вам не идут платья как и мне? Я юбки люблю, брюки, джинсы. Я высокая, грудь маленькая, фигура прямоугольник. Мне 45.
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляТоскующая
спасибо. пойду еще раз его примеряю
Ну шо не так?• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
вот на мне.
остальные на себе не фоткала.
оливковое ужасно село, но это другой магазин.
остальные на себе не фоткала.
Отличное платье , мне нравится этот бренд , в молодости носила , когда была длинноволосая юная)) сейчас стесняюсь , но их платья мои любимые , было с перьями и со стразами и летние помню как дорвалась до них 😂
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМенее Более
спасибо. присмотрюсь к нему
Пишущаяся• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Это намного лучше на вас смотрится, чем то, что в старплсте
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
не могут платья не идти вообще. да, у меня примерно такая фигура. но некоторые модели, которые остались дома, на мне отлично сидят. Просто я очень критична к выбору одежды.
Ну шо не так?• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Фигня поддерживаю
Пишущаяся• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
В этом вам красиво
Пишущаяся• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Я в платьях из-за монотонного цвета выгляжу какой-то бесформенной, а с юбочкой или брюками всегда классно: можно сделать нужные акценты. Рост 173, вес 65+-2кг всю жизнь. У меня другая проблема- мы оказались в холодной стране, невозможно снять куртку и джинсы(((. Как же я скучаю за своими летними нарядами в Харькове.
Кукарикуууууу• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
мне нравятся ваши варианты. что это за магазин?
Это геп и олдневи, офлайн. Я просто не ношу такую длинну, не обращала внимание, что продают у нас, это как пример. Но мне кажется, там такие фасоны, что и без примерки могут сесть, если знать свой размер этого бранда. Просто блин, мне 42, я себя вообще себя не чувсвую на такой возраст, чтоб носить ваши варианты. Вы же еще молодая.
Балаболка• 29 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
просто мне очень нравится эта фирма. и эти платья единственные на мне сидят. Еще эти приглянулись. Но с попугаем просто шикарное и оно исключительно на выход. А мне надо на каждый день на работу ездить
эти гораздо лучше!
Дева Мария• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Второе фото лучше
Дева Мария• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
со скидкой в 40 процентов 70 евро
🫣🫣🫣 добавьте и купите хорошее
Дева Мария• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
со скидкой в 40 процентов 70 евро
Я думала они до 1500 грн