Просто каралева• 16 июня 2024
Девочки, как вам такое платье для женщины 42 лет?
Вчера его примеряла, прям оочень понравилось. А сегодня засомневалась(( перемеряла вчера кучу платьев, это единственное мне подошло.
Результат:
вже голосів:
223 (68.2%)
Не покупать. Плохо.
58 (17.74%)
Хорошо, покупать
46 (14.07%)
Просто любопытствую
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
это платье в пол!!))) ну как вы себя представляете на работу в 5 утра и после работы с тяжелыми сумками в этом платье???
А уж этот попугай ну никак не предполагает никакого особого выхода в свет
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Зачем 5 утра и зачем тяжёлые сумки?... Я ношу платья в пол летом, никогда бы не подумала, что длина платья может быть ’вечерней’
затем что на работу я так езжу...
Мольфарочка• 16 июня 2024
Ответ дляСметчица
Классные платья.Первое фото- бомба! Это вы,поправившаяся на 10 кг?! Так тут стройняшка.
не, это фото с инсты(((я такая до 10 кг была(((надо брать себя в руки, последнее время чет жалко так себя стало, расслабилась....
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
я его и не буду покупать) оно слишком дорогое и обязывающее. но мне нравится качество и как село
Мальчижка• 16 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
було ще хакі і теракот, хакі не обрала, бо і так всі такого кольору, теракот не до обличчя(((
Зрозуміла, вибір і правда не ок. Мені теракот теж не личить
Нічого вдягти• 16 июня 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Серьезно????
Епт я на свои 90 кг столько платьиц купила
Было б во мне 65!!!
Покажите?)
Нічого вдягти• 16 июня 2024
Ответ дляSeehund
Ну я бы в таком пошла на базар за помидорами.
Я бы не пошла, мне 45. Я не модница, но уж лучше в джинсах и футболке, чем в таком платье...
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
я тоже ношу в пол каждый день. как раз такое у меня одно из платьев. но черное в пол это точно не для поездки на работу )
Нічого вдягти• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
просто мне очень нравится эта фирма. и эти платья единственные на мне сидят. Еще эти приглянулись. Но с попугаем просто шикарное и оно исключительно на выход. А мне надо на каждый день на работу ездить
Ну, видимо, это ваш вкус и стиль. Покупайте и носите.
Сметчица• 16 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
От вечно худеющей- успехов!) Я тоже 5 кг набрала за последние месяца,не толстая,но хочется опять быть тонкой и звонкой. Платья-классные,люблю такой стиль и цвета.
Скіфська пектораль• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Сидит так же, как на модели
Тобто по дурному?
Кукарикуууууу• 16 июня 2024
Мені тільки одній здається, що для 42 років ваш гардероб занадто бубусин? Все, що ви міряли на фото наче на 50-річних сільських жінок. Мені 42 майже, я б в житті такого не вдягнула. Невже немає чогось сучаснішого?
Мольфарочка• 16 июня 2024
Ответ дляСметчица
Спасибо, лето-фрукты-овощи, буду брать себя в руки после тяжелого периода. Я люблю базовые цвета в одежде и комфорт.
Сметчица• 16 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Сестра
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
покажите что к примеру? ну вот не село на меня ничего из платьев! А хочу платье, а не брюки-рубашки. Современные платья распашонки мне вообще не идут. в магазинах вчера все перемеряла, что видела
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
А 42 это уже старость ???
а где написано, что старость?
просто указан возраст
Ответ дляПросто каралева
мне надо платье на каждый день. я никуда не хожу кроме работы. Но мне сложно выбрать для себя вещь. вот должно быть по душе. На работе я переодеваюсь. Но на работу, в магазин, к детям в школу....
А Бенеттон у вас есть? У них много ярких однотонных платьев для повседневки, качественный хлопок, спокойные модели.
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляeuhunter
не знаю.. но вчера в такой не заходила
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Ох, ну и ладушки, что не будете
Откройте же наконец тайну -к чему обязывает то этот попугай?...
Свадьба? Похороны? Красная дорожка?.…..
АнтиТроль• 16 июня 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Серьезно????
Было б во мне 65!!!
Покажите, плиз, свои платья. как раз ищу на такой вес)
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Ох, ну и ладушки, что не будете
Свадьба? Похороны? Красная дорожка?.…..
вы себе представляете женщину после работы с тяжелыми пакетами в таком платье в летний день?
Я бы его надела с мужчиной прогуляться вечером, в ресторан пойти, но не на работу в жаркий день.
Коржик• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
серьезно вот вроде и фигура не критичная прям, но ничего на мне не сидит нормально
Тогда лучше смотреть тканые изделия, а не трикотажные. Трикотаж ничего не прощает.
Просто каралева
• 16 июня 2024
Ответ дляКоржик
потому и понравилось, что низ шифоновый.