Просто каралева• 16 июня 2024

Девочки, как вам такое платье для женщины 42 лет?

Вчера его примеряла, прям оочень понравилось. А сегодня засомневалась(( перемеряла вчера кучу платьев, это единственное мне подошло.
Результат:
вже голосів: 327
223 (68.2%) Не покупать. Плохо.
58 (17.74%) Хорошо, покупать
46 (14.07%) Просто любопытствую
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Они бывают очень ограничены по ассортименту, лучше в большой идти. Еше у них есть лимитка с дизайнерскими принтами Кастельбажака каждый сезон, там есть прям очень выразительные вещи. Посмотрите.
спасибо. посмотрю.
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Так а что смущает ?
да просто поговорить... мужчине вчера своему скинула фото, он тоже не одобрил
Мир Мир Мир!• 16 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Покажите, плиз, свои платья. как раз ищу на такой вес)
Та епт))))
Я там уже пятерым скинула
Листаните коменты
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Так проблема возраст или вес все же ?
Выбирайте что б вам нравилось и было комфортно , мне муж критикует 99 процентов вещей
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Так проблема возраст или вес все же ?
проблемы нет ни в возрасте ни в весе. Есть мелкие недостатки поплывшей фигуры, а люблю, чтобы сидело идеально. И платье не дешевое... вот в теме все раскритиковали, а хочется выглядеть хорошо. Стоило оно бы 30 евро, то и не думала бы вообще, купила бы все 3 платья)
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Может вы слишком критичны к себе ? Это платье что б скрывать реально проблемное пузо и бока , для мелких недостатков можно что-то повеселее

Я вчера так купальник выбирала думала скрыть шрам на животе и выбрать цельный но оказалось я в них как тюлень , короче плюнула и решила со шрамом ходить и пофиг
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Так проблема возраст или вес все же ?
наверное проблема в том, что я не могу принять свой внешний вид. я себе ни в чем не нравлюсь вообще(( очень сдала по внешности за эти три года. Поэтому что ни надену, все не нравится. а одеться то надо) Вот и пришла за помощью зала.
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери

хочу скрыть пузо и бока, они имеются....
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
вы себе представляете женщину после работы с тяжелыми пакетами в таком платье в летний день?
Я бы его надела с мужчиной прогуляться вечером, в ресторан пойти, но не на работу в жаркий день.
Я вообще не понимаю, зачем женщине, которая едет на работу в 5 утра и там переодевается, а домой идёт ишаком с тяжёлыми сумками, повседневное ПЛАТЬЕ?... Тут уж даже без привязки к вашей любимой торговой марке, но ЗАЧЕМ?.... Есть масса удобной и практичной одежды, с вашей фигурой одеть и не париться - шорты, джинсы... Но вам платюшко в 5 утра подавай
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
вы меня простите, но 365 дней ходить в джинсах любому человеку надоест, я и так из них не вылажу ни зимой, ни летом. Запрещено ходить в платье на работу?
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Надо сказать что в примерочных еще и свет в большинстве случаев жесть полная
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Та ходите на здоровье вот вот это бубушкино и берите.... Зато не джинсы....
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
может поэтому мне в Desigualвсе нравится? у них интимный полумрак в примерочных
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Не, джинсы это ужас летом
Автор , идеальных женщин вообще мало на улице. Я тоже из тех кто к себе критичен и пытаюсь бороться с этим
Выбирайте что комфортно и что нравится , и в чем будете нравится себе и чувствовать себя уверенно
Если в этом платье то ок
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не, джинсы это ужас летом
Если в этом платье то ок
спасибо. буду думать)
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не, джинсы это ужас летом
Если в этом платье то ок
а это как вам? это Манго. Лера, мы с вами когда то общались давно, даже в Киеве собирались встретиться погулять лет 10 назад)
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Да, я вчера зашла опять же купальник мерять и свет прямо сверху , знаете этот мерзкий холодный
Бл… у меня так настроение испортилось , бледна кожа , целлюлит , все морщины на физиономии
Одела еще какое-то типа атласный бежевый и захотелось закутать свои телеса в ковер и делать в нем плакать
Пошла в Анабель арто там свет не сверху а прямо на тебя, и вполне симпатичная женщина с приемлемой фигурой
Купила два купальника , дома посмотрела тоже норм
Эти примерочные всегда меня в стресс вводят ужасным освещением
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Хорошая фигура , вы чего , мой типаж
Рост высокий?
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Понимаю.. я вчера тоже хотела плакать, глядя на себя голую в примерочных
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Хорошая фигура , вы чего , мой типаж
Рост высокий?
176 рост
Коржик• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
потому и понравилось, что низ шифоновый.
Так ищите, чтоб и верх шифоновый. И будет вам счастье.
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
176 рост
У меня 175 )
Похожий тип
Цельные купальники купить нереально все из-за роста короткие
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляКоржик
вот не нашла)
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня 175 )
Похожий тип
и комбинезоны тоже.. да? Я в них жутко выгляжу.
Коржик• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Коржик• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня 175 )
Похожий тип
Дело не в росте, а в длине туловища.
Туловище и у низких бывает длинным.
Коржик• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
вот не нашла)
Я в прошлом году в Мексе отличное платье нашла. Вискоза.
В этом году там не была еще, не знаю. Стараюсь брать платья, которые не облегают торс в прилипку.
автор Просто каралева • 16 июня 2024
Ответ дляКоржик
а что это за магазин?
Аноним_1858• 16 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
серьезно вот вроде и фигура не критичная прям, но ничего на мне не сидит нормально
автор это платье вне зависимости от возраста....не работает на красоту
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
И да, соглашусь, что примерочные - зло
Мне кажется, что их обустраивают с целью ’не вздумай ничего покупать, жирная/худая/бледная/краснокожая’
Поэтому 99% покупок в интернете, большинство удачные, а как зайду в примерочную оффлайн магазина, то одна мысль - кто эта женщина в зеркале?...