Мудробаба• 16 июня 2024

Как вам снегоходы UGG?

Думаю взять на зиму. Как вам ? Кто носит оригинальные UGG, они удобные и тёплые ? В описании говорится, что держат тепло до -32х градусов.
Ваша прЭлесть• 16 июня 2024
Хня

Коварная Зая• 16 июня 2024
Снегоходы любого производителя теплые, но неудобные. Передвигаться а них ок, но не долго и не быстро
автор Мудробаба • 16 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Хня
Почему ?
Ваша прЭлесть• 16 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Почему ?
Потому что оно неудобное и внешний вид испоганиться за недели 2
Рожки-да-ножки• 16 июня 2024
Якщо баксів 50, то беріть.
Якщо більше, то сенс? Виглядають як звичайні дутики ноунейм
Українська зірочка• 16 июня 2024
Вроде у нас не такие зимы холодные или вы на рынке стоите?
автор Мудробаба • 16 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Якщо баксів 50, то беріть.
210 евро

автор Мудробаба • 16 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Беру не на ежедневную носку. А на дни приличных морозов.
Рожки-да-ножки• 16 июня 2024
Ответ дляМудробаба
210 евро
Ой ні. Подивіться в сторону North Face. Дешевше, тепле і той самий вигляд
Коварная Зая• 16 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Если вы в Украине, то смысла нет,мои лежат уже лет 6 без применения
Українська зірочка• 16 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Если у вас машина есть, я б не брала вообще. Прошлую зиму отходила в осеннем пальто и ботинках. Пуховик пару раз одела.
Свідок Перемоги• 16 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Лучше просто классические угги
Рассказница• 16 июня 2024
Нет уже морозов в Украине
Начальник Анонимов• 16 июня 2024
Ответ дляРассказница
Нет уже морозов в Украине
Даже не так морозов, как кучугур со снегом
Santa_n• 16 июня 2024
Можливо ви в країні, де в них є потреба чи ви багато гуляєте з собакою взимку. В Україні вони не актуальні, через відсутність справжніх зим. Хоча я угг теж люблю і ношу