Редиска Я• 16 июня 2024

Девочки вы видите вторую слабую? Это 3 дня до кд

Сделала сегодня, чтобы знать пить таблетки или нет, показал вот такую вторую, может зрение обманывает? 😀
автор Редиска Я • 17 июня 2024
Кароче зробила я зранку, показав такий же, майже не видно
любименькая• 17 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Здайте кров на хгч. Буде точно зрозуміло є чи нема вагітності.
Або чекайте, можуть стати яскравіше тести
автор Редиска Я • 17 июня 2024
любименькая• 17 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
фото
Ну на цьому тесті теж є дуже слабка полоска.
Або кров здайте або чекайте дня 3 поки буде яскрава полоска і без сумнівів
автор Редиска Я • 20 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Это было давно и тогда у меня через 5 дней случился выкидыш. Это была биохимическая беременность 🤷🏻‍♀️
У меня к сожалению, случилась такая же история
Ондатрова шуба• 20 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Очень жаль, держитесь 😞
Но мне врач говорила, что такое случается со всеми женщинами, просто не все это замечают. С самого начала что-то было не так, поэтому плодное яйцо и не прикрепилось. Из-за этого и очень низкий хгч (бледная полоска). И по крови у меня был хгч в серой зоне (больше 5, но менее 25).
А вы кровь сдавали?
автор Редиска Я • 20 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Очень жаль, держитесь 😞
А вы кровь сдавали?
Не успела, врач тоже сказала, что такое со многими бывает, ну ничего, значит ещё надо постараться, вам удачи и спасибо🤗
Ондатрова шуба• 20 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Спасибо) И вам удачи 😊