Гола з конопель• 16 июня 2024

Женщины 34, вы бы носили такой костюм в кафе, просто по городу ходить?

Харчовий тріль• 16 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Є підозра, що на Борщаге 🤔
Там я такого теж не бачила )

Карусель-весель• 16 июня 2024
Ответ дляМанка Я
чому жінки 70+ мають в таке вдягатись?!
хіба вони вже не жінки?
Ну мої тьоті 60+ і 70+ добровільно собі таке на ринку купляють, можливо подобається, можливо вважають, що доросли до такого і таке вже пора носити. Мамі 65, то вона категорично таке б не вдягнула.
автор Гола з конопель • 16 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Одежный троль
Опять вы ? У вас все по методичке ? 30 рубликов отрабатываете???
Краля-Галя• 16 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Там я такого теж не бачила )
Рынок на Троещине ,отдел Батал , продавец Тамара
Бентливуман• 16 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Ви?
Манка Я• 16 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
euhunter• 16 июня 2024
Это же пижама.
Харчовий тріль• 16 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
На ринку Троєщина я була один раз студенткою наприкінці 90-х ) Нічого не купила 😂
БальзаковскийВозраст• 16 июня 2024
Хай Бог милує

Манка Я• 16 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
я не розумію, чому як тут запостять якийсь жах, то жінки пишуть - то для 50(60.70)+
наче в цьому віці треба вдягати ганчір’я, а не красивий стильний одяг
Ленне-Рейма• 16 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Їй 34?
134....
...аяприкольная• 16 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Чего вы все такие злые ??? Сколько желчи и ненависни???
Наоборот. Люди вам говорят, что нечего себя уродовать. Вы совсем молодая женщина
Харчовий тріль• 16 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Не чує (((
Ленне-Рейма• 16 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Одежный троль
Продавец таких костюмов)
Мамина квіточка• 16 июня 2024
Пижамку?нет
Печенюшка• 16 июня 2024
Мені 44. Тільки по квартирі. Якщо хб тканина
Щебетуха• 16 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Нет летний костюмчик
Бренд ’Хай бог милує’
Краля-Галя• 16 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вы шо, я там бизнес в 17 лет делала,там на оптушке покупала летом трусы тапки носки а зимой игрушки ёлочные и в своем городе на рынке перепродавала😀
Это ж тема
автор Гола з конопель • 16 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я дивлюся. Так не ходять у 34 роки. Це злочин проти своїх 34 років. Блін, ви в 50 на свої фото в цьому костюмчику глянете - і будете плакати)
А толку молодится и строить из себя что тебе 18??

Весела моль• 16 июня 2024
я бы ни в каком возрасте такой не носила.
Lacrimo• 16 июня 2024
Моя мама в 60 б не носила! Вона і в селі краще одіває, хіба на город згодиться...
А я нівроку• 16 июня 2024
В больничку норм.
...аяприкольная• 16 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Посмотрите как люди на улицах ходят ,а не на по ТВ и инста
Нормально ходят. Не в этом..
автор Гола з конопель • 16 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Красивый костюм, я куплю такой
МастерЮля• 16 июня 2024
Автор у вас в 34 наступила вже глубока старість ,чи ви десь в селі забитому живите В мене мама такий носить,мені як раз 34 я б таке не одягла навіть в городі копатися
Мелочунь• 16 июня 2024
Думаю в кафе бы бесплатно насыпали еды, если бы я зашла в таком костюме к ним
Ленне-Рейма• 16 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Зачёт за тему, давайте теперь другую, более правдоподобно чтоб было
Предыдущая тема автора про венки и дилдо)
Карусель-весель• 16 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Только если женщина 34года рождения. А мне как девушке в 34 года, резануло глазики вашим женщины 34😅
Мені 37 і випадково почула, як колега на новій роботі назвав мене старшою жінкою. На дівчину я не надіялася, але і старша це вже перебор.
автор Гола з конопель • 16 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Є підозра, що на Борщаге 🤔
И что ???? Вы с Конча заспы пишите ?
Аристократка-тунеядка• 16 июня 2024
Смотря по какому городу)))